Покупаете ли Вы приложения на Play Market?

Тема в разделе "Остальной софт", создана пользователем biruzza, 4 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    biruzza
    Оффлайн

biruzza Новичок

Вместе с:
    21 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что вполне достаточно пользоваться бесплатными приложения из Play Market. А вы приобретаете их или также качаете бесплатные?
  2. Joomla
    Оффлайн

Joomla Пользователь

Вместе с:
    24 апр 2014
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я лично пользуюсь бесплатными, мне особо ничего в моем смарте то и не нужно. Звонит и хорошо. Вообще говоря, Play Market это не для нашего пользователя, любящего все халявное, а для инностанцев готовых заплатить
  3. Pet_Ivanov
    Оффлайн

Pet_Ivanov Новичок

Вместе с:
    11 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А чем платные приложения лучше, чем бесплатные? Понятно, если вообще ничего не шаришь в планшетах, то наверное, лучше купить. Может ли чайник выбрать в интернете бесплатное качественное приложение?
    Положим, мне планшет нужен для работы. Я ставлю задачу - такая-то программа должна делать то-то и то-то. Потом шерстишь интернет. Загружаешь. Запускаешь. Стираешь (если ерунда получилась). И так несколько раз до получения нужного результата.
    Конечно, мне платные приложения вовсе ни к чему.
  4. serega
    Оффлайн

serega Пользователь

Вместе с:
    22 окт 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Вот и я не сталкивался с необходимостью использовать платные приложения, вполне устраивают бесплатные варианты.
  5. mr_rocker
    Оффлайн

mr_rocker Новичок

Вместе с:
    4 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никогда не покупал приложения хоть и понимаю что это как то не правильно , использую разные ресурсы типа 4pda потому что покупать например игру за 40 грн не для меня это дорого .
  6. Bourne
    Оффлайн

Bourne Пользователь

Вместе с:
    21 окт 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Именно в Play Market ничего не покупаю, но зато очень нравится iTunes, иногда покупаю в нем фильмы, которые очень понравились и хочется оставить, то же самое и с некоторыми играми, таким образом можно отблагодарить разработчиков за их труд :)
  7. ironetis
    Оффлайн

ironetis Новичок

Вместе с:
    9 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последние лет 10 стараюсь пользоваться (на ноутбуке) только легальным софтом. При этом, покупать пришлось буквально пару программ. Даже adobe photoshop достался легально и абсолютно бесплатно. На play market'е кстати сделал пару покупок. Когда программа оказалась мне реально полезной, то плачу как благодарность автору + отключаю рекламу. А так, 90% - бесплатные. Пока не вижу необходимости переходить на платные версии.
  8. Игорек
    Оффлайн

Игорек Пользователь

Вместе с:
    21 окт 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Наверное, качеством. :) Команда опытных программистов не будет писать бесплатных приложений - им семьи кормить нужно...
  9. delitme
    Оффлайн

delitme Администратор Команда форума

Вместе с:
    15 окт 2013
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Как правило, сейчас те, что бесплатные - либо с урезанным функционалом, либо с рекламой
  10. Сергей Знает
    Оффлайн

Сергей Знает Пользователь

Вместе с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Признаюсь - за всю жизнь ни одной программы не купил, считая их чем-то не стоящим затрат, думаю, как и многие россияне, а еще качаю фильмы, игры и т.д. лишь на халяву.
  11. Игорек
    Оффлайн

Игорек Пользователь

Вместе с:
    21 окт 2013
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Знания большинства пользователей не позволяют поставить "вылеченное" ПО на Andoid устройства. Так что "софтописатели" свои деньги заработают...
  12. Duovitus
    Оффлайн

Duovitus Пользователь

Вместе с:
    4 май 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Полагаю, электронные магазины войдут в обиход, начав приносить деньги. Это направление перспективно.
  13. alex22
    Оффлайн

alex22 Новичок

Вместе с:
    13 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покупал только один раз дополнительные приложения к фоторедактору, а так пользуюсь бесплатными программами, благо, что всегда есть аналог платным.
  14. spider2007
    Оффлайн

spider2007 Новичок

Вместе с:
    15 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребенок очень любит играть на планшете, а вы сами знаете как делают разработчики - открыто несколько комнат или инструментов для лечения, а остальное станет доступным после покупки приложения. Случайно наткнулся на программу Freedom - мы столько денег сэкономили.
  15. bambucha
    Оффлайн

bambucha Пользователь

Вместе с:
    20 сен 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вообще не покупаю из-за принципов. Не увидел ни одного достойного приложения. Как то не готов платить 2-3 доллара за программку когда мой доход в месяц менее 500долларов.
  16. vselediAmine
    Онлайн

vselediAmine Пользователь

Вместе с:
    1 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А вот такое издевательство над ЖКТ даром не проходит.Только правильное питание и только большая двигательная активность, и тогда результат точно будет.Мне не составило труда отказаться от сладкого и вредных продуктов.как сбросить вес
    А вот гораздо труднее было на строгой диете оставаться с силами и идти на тренировку.Но в этой ситуации меня здорово выручил Милдронат, я его пропила и опять в спортивном строю и полна сил.Для похудения надо как-то разогнать метаболизм, улучшить обмен веществ.Я для этого делаю специальные упражнения, и витамин Д диетолог мне посоветовал принимать ультра-д жевательные таблетки мне больше нравятся , у кого есть его нехватка а сейчас это у всех , тому может быть сложнее похудеть.Я за месяц наконец-то сбросила столько кг, сколько ещё ни разу не удавалось диетами и спортом.
    Как же заставить себя, заняться собой.Сильные препараты вообще не советую использовать, да и жесткие диеты тоже.По тренерскому опыту скажу до добра это не доводит.Всегда лучше комбинировать диету сбалансированное питание с небольшим дефицитом и спорт.Можно даже просто побольше гулять и двигаться.
    как похудеть в домашних
    Перед активностью еще хорошо карнитин работает 1800мг спортэксперт он в жидкой форме, за 20-30мин.И не нужно себя изводить голодовками.Я как-то сомневаюсь, что гречка работает и Турбослим.Помогите, мне нужен совет старшего опытного человека мне 13 , пожалуйста.Я принимала модельформ по совету тренера, очень довольна осталась он снижает аппетит и тягу к сладкому, желудок и кишечник стал лучше работать, прошли отеки, и начал уходить вес.
    как мне похудеть
    Я тоже за правильное питание в целом, но еще очень важно очистить кишечник от токсинов, а в этом хорошо поможет энтеросорбент.Вот я например пила энтеросгель, конечно еще я пошла в спортзал и добавила физические нагрузки.И могу сказать, что все это помогло мне сбросить лишний вес.Я худею по методике Венеры Шариповой, хоть и не быстро, но без голодовок и больших ограничений.Результаты супер, за три месяца минус 10 кг.
    Сара, вы можете написать метод Венеры Шариковой.Я тоже худела по этой методике и узнавала ее в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой.Я перед тем как сесть на диету, тоже пила энтеросгель, чтобы очистить организм от токсинов, об этом почему-то мало кто задумывается.Только правильный подход приводит к результату без срывов.Хорошая статья, спасибо.
  17. vselediAmine
    Онлайн

Вместе с:
    1 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    При этом есть способы быстро согнать из организма воду, которая дает неприятный эффект одутловатости, уменьшить массу тела и перейти на один, а иногда и два меньших размера одежды.За день это вряд ли удастся хотя визуально убрать живот реально , а вот недели хватит.Даже в домашней обстановке вы сможете придерживаться диеты, выполнять несложные упражнения и сбросить от 5 кг веса.как быстро скинуть вес
    Перед тем, как худеть за неделю, стоит запомнить главные условия.приступайте к похудению, если вы здоровы, у вас не обострились хронические болезни, у вас нет завала на работе дополнительный стресс уменьшит эффективность диеты; входить и выходить из строгих пищевых ограничений нужно плавно, изменяя калорийность меню за несколько дней; при резком ухудшении самочувствия нужно прекратить диету; после того, как удалось похудеть, вес нужно удержать, пересмотрев пищевые привычки и перейдя на правильные и здоровые блюда тогда вы не сорвётесь.Разберем, как можно похудеть за 7 дней, не навредив себе и получив эффективный результат.Правильное питание.Как, худея за неделю, сохранить здоровье и хорошее настроение.
    Ответ на вопрос заключается в правильном подборе продуктов питания и внимания к своему самочувствию.С меню, богатым питательными веществами, но с оптимальной калорийностью продуктов, вам будет проще похудеть, чем при строгой диете, настроение будет хорошим, а чувство голода не станет вам мешать.Если вы отдаёте предпочтение пищевым ограничениям, добавьте в меню комплексы витаминов и минералов.Чтобы похудение было эффективным и быстрым, следует кушать больше фруктов и овощей с низким гликемическим индексом сырые, тушёные, запечённые.Обязательно оставьте в меню не менее 40 белка, чтобы терять жир и лишнюю воду, а не мышечную массу.
    худеем дома
    Для быстрого сброса веса подойдет индейка, нежирная рыба, курица без кожи, кролик, яйца, морепродукты и растительный белок.Вместо простых углеводов сахара, продуктов из белой муки ешьте сложные.Это цельнозерновой хлеб, необработанные злаки, макароны из твердых сортов пшеницы.Углеводы лучше оставить на первую половину дня, но совсем отказываться от них, как и от жиров, не стоит, чтобы организм функционировал правильно.Для быстрого снижения веса из меню исключаются.
    похудеть за неделю на 10 кг
    фаст-фуд кушать эту еду не стоит и в обычные дни, а в разгрузочные тем более; фабричные сладости, в которых огромное количество жира и сахара, а также соусы, майонез, кетчуп; сладкие газированные напитки желательно ограничить и пакетированные соки, в них много калорий; алкоголь он калорийный и удерживает воду в организме.При похудении необходимо пить много воды не менее 1,5 л в сутки.Это уменьшит чувство голода во время диеты, поможет избежать обезвоживания, которое сопровождается головной болью, слабостью, раздражительностью.Нельзя полностью исключать из питания жиры они нужны для правильной работы мозга, иммунной системы, внутренних органов.Уменьшите их количество до 20 и менее от общей калорийности меню и отдавайте предпочтения растительным источникам оливковому маслу, авокадо, орехам и т.
    Соблюдение режима.Чтобы правильно сформировать режим питания, придерживайтесь дробного принципа ешьте не менее пяти раз в день, но маленькими порциями, не более 200 г за раз.Тогда вам не будет голодно, несмотря на то, что общее количество еды уменьшится.За неделю так можно сбросить более 3 кг, даже не ограничивая себя в любимых продуктах.При этом вам не придется постоянно контролировать себя, чтобы не съесть вредного и не испортить диету.
  18. vselediAmine
    Онлайн

Вместе с:
    1 ноя 2021
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы не пьете воду.Вы едите чересчур мало.Ответы на все эти вопросы и многие другие будут найдены в записи вашего трехдневного рациона.сбросить вес быстро
    Именно поэтому диетологи часто рекомендуют есть медленно и делать небольшие перерывы во время еды.В противном случае можно легко переесть и свести на нет все свои достижения в плане сброса веса.Подбирайте правильную одежду.Вы можете обладать прекрасной фигурой, но, если вы каждое утро втискиваете себя в слишком узкие джинсы, начинает казаться, что верхняя часть очень массивная, а живот выпирает.Не бойтесь перейти на размер побольше.
    Кроме этого, полезный напиток выводит из организма все шлаки и токсины, насыщая его питательными веществами и витаминами, улучшает работу кишечника.1,5 литра кефира делится на 6 одинаковых частей.Все количество напитка потребляется в пищу в течение дня через одинаковый промежуток времени.Жесткая диета.Этот режим питания обеспечивает потерю до одного килограмма ежедневно в течение 9 дней.
    быстрое похудение в домашних условиях
    Углеводы бывают простые в основном, глюкоза рафинированный сахар и продукты его содержащие и фруктоза содержится во фруктах.Фруктоза менее вредная, т.калорийность её намного ниже.Простые углеводы легко усваиваются, кратковременно повышают уровень сахара в крови.А также, существуют сложные углеводы.
    как похудеть за 1 час
    Диету можно соблюдать не чаще 2-х раз за 1 год.Ее суть в том, что на время диеты в рационе питания будут преобладать белки, а жиры и углеводы будут сведены к минимуму.Продукты, разрешенные на диете.кефир, несладкий йогурт, ряженка; куриные яйца; отварная рыба или мясо; грибы; любые овощи.Принимать пищу нужно 5 раз в день.
    Не заглядывать в холодильник без причины.Есть только тогда, когда чувствуется голод, а не от скуки.Ужин должен быть более легким и не позже чем за 3 часа до сна.Снизить или полностью исключить из рациона жареную и копченую еду.Если очень хочется, то лучше небольшой кусочек жареного мяса съесть утром, но не на ужин.

Поделиться этой страницей