Отсвечивает экран

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем AnnaBabenko, 3 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    AnnaBabenko
    Оффлайн

    AnnaBabenko Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сильно отсвечивает экран на ноутбуке Леново. Особенно, если в комнате светло, вообще вижу только себя! С помощью пленки можно это устранить? Или бесполезно?
  2. Владислав Дорош
    Оффлайн

    Владислав Дорош Пользователь

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это недостатки Вашего ноутбука Леново и пленка не поможет в этой проблеме, а еще больше усугубит её. Работа таким образом за компьютером может повлиять на глаза, будьте осторожны и отойдите от прямых лучей света.
  3. LLlenopT
    Оффлайн

    LLlenopT Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В данном случае есть несколько вариантов, каким из них воспользоваться уже на своё усмотрение. Для начала стоит немного понизить яркость экрана на вашем ноутбуке, также проблема может заключаться в отражении лучей света от экрана, в связи с чем и происходит отсвечивание, либо же при работе с ноутбуком, как было на личном опыте, в ваш обзор попадает не только экран, но и косвенные лучи света, допустим от окна, при этом как такового отсвечивания выходит нет, дело только в свете который ваш глаз непроизвольно улавливает при работе. По вашим словам в комнате светло, попробуйте повесить занавески на окна и не включать лишний свет. Надеюсь я вам помог.
  4. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пленка вообще то не решит вопрос. Пленка только защищает экран от царапины и применив её, качество изображение может быть не такое четкое, как если пленку не использовать.

Поделиться этой страницей