Самопроизвольные нажатия на планшете

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем Эльза, 8 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приобрела планшет samsung P3100.Вчера заметила,что происходят самопроизвольные нажатия на сенсорном экране?Скажите что это?
  2. Александр Антоненко
    Оффлайн

    Александр Антоненко Активный пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    А вот тут, пожалуйста уточните! При каких обстоятельствах всё это происходит! Подключена ли в этот момент зарядка или нет. Где находится планшет: в чехле, или без чехла, во время работы или во время сна планшета. Тут очень важны все эти факторы! Да, и кстати, если планшет находится в чехле в этот момент, то очень хотелось бы знать что за чехол...
    Так что для полноты ответа на этот вопрос, пожалуйста, предоставьте информацию в более развёрнутом виде!
  3. Gshock
    Оффлайн

    Gshock Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я надеюсь, что ничего серьёзного у Вас не произошло! Это могут быть глюки операционной системы, или же вирусы уже в вашем планшете, сейчас их большое количество, и проявляются совсем разными способами. Попробуйте полностью отформатировать Ваш планшетник, или же переустановить вашу операционную систему на нём. Надеюсь вам это поможет! Удачи!
  4. sanchez
    Оффлайн

    sanchez Новичок

    Вместе с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте вернуться к заводским настройкам. Если это не поможет, тогда верните планшет в магазин, пока на гарантии.
  5. Элла
    Оффлайн

    Элла Новичок

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня нажатия были тогда, когда рядом был, или звонил телефон, но я тоже не поняла почему именно нажатия, ведь на обычном компе бывает просто фонит!

Поделиться этой страницей