Не могу найти функцю wi-fi

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Max1mus, 2 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Max1mus
    Оффлайн

    Max1mus Новичок

    Вместе с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имеется ноутбук SAMSUNG RV508. Купил я его признаться давно, недавно решил воспользоваться wi-fi(ем) насколько помню в салоне мне утверждали что wi-fi в нем точно есть, обрыскал всю панель управления так ничего и не нашел, в интернете тоже никакой информации кроме советов установить какие то левые драйвера, помогите найти.
  2. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Wi-Fi у этой модели есть. Если драйвера все установлены, то в списке устройств в сетевом оборудовании должны видеть wi-fi-адаптер. На всякий случай даю ссылку на официальный сайт с драйверами для вашей модели: samsung.com/ru/support/model/NP-RV508-A02RU-downloads
    Включается wi-fi обычно с использованием функциональных клавиш (Fn+клавиша с антетой), для их работы надо установить утилиту, которую найдете также, где и драйвера. При включении поиска сети включается автоматически.
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  3. halyna1990
    Оффлайн

    halyna1990 Новичок

    Вместе с:
    24 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без установленных драйверов wi-fi работать не будет. У меня было то же самое с моим нетбуком. Вписываете в поиске модель ноутбука и ищете подходящие райвера к нему. Всё установится автоматически и появится значок wi-fi на панели задач.

Поделиться этой страницей