PocketBook Touch

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем irs89, 18 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    irs89
    Оффлайн

    irs89 Новичок

    Вместе с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У кого есть PocketBook Touch, как она в эксплуатации? Я читала отзывы на форумах, пишут, что с форматом pdf не очень удобно. Может кто-то сможет посоветовать вариант лучше (не обязательно дешевле :)) ?
  2. Александр Антоненко
    Оффлайн

    Александр Антоненко Активный пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    У меня такая книга! Аппарат вполне приличный! Фирма PocketBook вообще довольно хороша! С pdf проблем нет, ну разве что не очень удобно на таком небольшом экране читать документы этого формата!
    Если и Вам не очень удобно, то берите что-то с большей диагональю, желательно также фирмы PocketBook. А вообще, конечно - это дело привычки! Главное, чтобы документ не был отсканирован по две страницы на листе, вот тогда действительно не удобно, а так вполне нормально! Берите PocketBook Touch и не заморачивайтесь - отличное приобретение. Уверен, что не пожалеете о том, что сделаете такой выбор! :cool:
  3. Amy
    Оффлайн

    Amy Новичок

    Вместе с:
    24 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну с виду не плохо , но я предпочитаю книги с большим экраном .Мне больше симпатизирует PocketBook912.
    Но если вам не подходит большой экран то я думаю это самый хороший вариант!
  4. klaus1
    Оффлайн

    klaus1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня покет бук IQ701 - никаких проблем с пдф нети экран отличный любой размер шрифта выбираешь и все. К тому-же аккумулятор на 4 часа беспрерывки. Два фильма по 1ГБ легко. В дороге не заменимая вещь. Вот только иногда клава сенсорная может подвиснуть (редко но не приятно), особенно в интернете. Устраивает все!
  5. Ralio
    Оффлайн

    Ralio Новичок

    Вместе с:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем покупать ридер, если можно сразу планшет, и удобнее и качественнее! PocketBook никогда не восхищал. Советую, бери планшет.
  6. vizira2201
    Оффлайн

    vizira2201 Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь PocketBook Touch уже 2 года. Книга удобная, функций много, но один существенный недостаток – быстро садится батарея. Заряжаю каждый день, хотя читаю только на ночь, часа1,5.
  7. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Очень не плохая читался, всеядная, не зависает, но бывает иногда долго думает при открытие определенных форматов, еще в ней есть mp3 плеер, правда я им так ни разу и не пользовался :)

Поделиться этой страницей