Видеокарта

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем ishman, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ishman
    Оффлайн

    ishman Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно захотел поиграть в World Of Tanks. Захожу а у меня настройки на графику были сбиты. Вначале не понял что за проблема. Было когда то один раз такое. Перезагрузил комп все равно также. На след день я попробовал зайти в другую игру, а у меня вылетела ошибка и игра не запустилась. Думал попробую пере установить драйвера на видеокарту, удалил старые, скачал новые. Начал устанавливать, а мне пишет данный драйвер не подходит для ваших устройств. Хотя качал с оф сайта нвидиа. Потом зашел в диспетчер устройств, а там видеокарту не отображает. Нажал на раб стол и выбрал раз..экрана, там выбрал дополнительно, и там не отображает мою видеокарту, а показывает какую то майкрософт...256мб. Хотя у меня gt220 на 512мб. Подскажите что делать. Нужны ваши советы.
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  2. klaus1
    Оффлайн

    klaus1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если стоит у тебя точка восстановление системы, а (она наверняка стоит). Войди в систему по более ранней точке. Тогда твои "дрова" вернуться на место. Сделай все настройки и создай новую точку (на всякий случай).
  3. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Возможно, что не тот драйвер скачали, установите everest ultimate edition и посмотрите точную модель видеокарты, скачайте драйвер, все должно работать. Если нет, отпишитесь здесь.
  4. Stigrator
    Оффлайн

    Stigrator Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зайдите в Систему - Оборудование - Диспетчер устройств (если windowsXP)
    Найдите видеокарту (которую отображает как майкрософт) - удалите её из диспетчера
    Перезагрузите компьютер и когда автоматически запросит обновить драйвера для найденного устройства -> укажите прямой путь к папке с родными драйверами (желательно с диска который давался вместе с видеокартой, так как родные драйвера зачастую лучше использовать, чем обновленные с сайта производителя)
  5. Geralt1994
    Оффлайн

    Geralt1994 Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Откройте системник и вытащите видеокарту, потом обратно вставьте и проверьте решилась ли проблема. ( Лично мне помогло )
  6. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ответ дан. ТС не появлялся больше 2 недель.

    Тему закрываю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей