Помогите выбрать маршрутизатор

Тема в разделе "Компьютерные сети", создана пользователем CheRryS_MinT, 7 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    CheRryS_MinT
    Оффлайн

    CheRryS_MinT Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, хочу чтобы Вы порекомендовали мне хороший маршрутизатор. Главное чтобы имел 2 порта WAN, 3 порта LAN, не нагружался и не резал трафик. Для чего мне нужен? Для своего игрового проекта, там используются только UDP и TCP пакеты. Оба интернета которые подключу к маршрутизатору будут от одного и того же трафика, каждый по 100мб/сек. Я купил недавно TL-ER6020 но он так режет трафик, и так сильно лагает, что даже слабенький роутер за TL-WR720 надёжнее держит чем он. Покупкой я совсем не удовлетворён, поэтому не хочу наступать еще раз на те же грабли с прошу мнения специалистов. Спасибо
  2. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Какой у Вас бюджет?

    Вообще странно. С данной моделью у вас все должно работать на ура. Задачи по сравнению с его возможностями - мелочь.

    Он случайно не сильно греется при работе?
  3. TopicStarter Overlay
    CheRryS_MinT
    Оффлайн

    CheRryS_MinT Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бюджет вообще не проблема. Я сам так дума когда читал его характеристику, и если прошу у кого-то никто ничего не знает. Не, работает хоть и сутку он не греет и процессор работает не выше чем 5-10%. Я не понимаю что заставляет его так резать трафик...
  4. bambucha
    Оффлайн

    bambucha Пользователь

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    TL-ER6020 отличная модель. Скорее всего вы неправильно его сконфигурировали. У некоторых программ нет поддержки маршрутизации пакетов по разным маршрутам. Поэтому лаги и тормоза.

Поделиться этой страницей