Не Работает Экран На Ноутбуке

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Денис12345, 20 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Денис12345
    Оффлайн

    Денис12345 Новичок

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток,я столкнулся с такой проблемой - открываю ноутбук экран не загорается,вообще чёрный как квадрат Малевича,а сам ноут работает - сужу по звуку,тарахтит как обычно,не нагревается,всё по старому,он не падал,ничего не разливал на него,не надавливал,всё работало как часы,а тут такое,что это могло бы быть с ним,кто что думает по этому поводу?Может кто-то уже сталкивался с данной проблемой - буду благодарен за ответ-совет.
  2. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Скорее всего шлейф поврежден. Ремонт просто, но требует некоторых навыков и оборудования (паяльник для тонкой работы). В сервисе думаю около 2 тыс. руб. стоить будет.
  3. honey_katya
    Оффлайн

    honey_katya Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы уверены, что по звуку он работает как обычно? У меня просто была подобная ситуация и экран ноутбука тоже был черным, но оказалось, что это жесткий диск полетел.
  4. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Так явно какие-то проблемы не с экраном, а с внутренним содержимым ноута. Экран даже разбитый включается и работает, хоть частично.

Поделиться этой страницей