Переустановка XP при помощи Acronis

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Vlada, 9 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Vlada
    Оффлайн

    Vlada Новичок

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я музыкант и последние 5 лет постоянно ношу на работу с собой ноутбук. Несколько раз при включении внезапно вылетала система. Первый раз я вынуждена была прекратить занятие и заняться переустановкой XP. Но последние два года я стала пользоваться программой Acronis. Это избавило меня от многих проблем. Вопрос - какое время можно переустнавливать XP при помощи Acronis? Может быть нужно иногда делать обычную установку?
  2. Сергей Знает
    Оффлайн

    Сергей Знает Пользователь

    Вместе с:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Разумеется, время от времени, хотя бы раз в год, надо переустанавливать систему, лучше из-под BIOS стандартными способами, но дело ваше, можете и Acronis-ом пользоваться, но это не даст той пользы, как обычная переустановка.
  3. KpeKep
    Оффлайн

    KpeKep Новичок

    Вместе с:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю вы загружаетесь с диска с Акронис? Вам необходимо сделать резервную копию всех файлов, а потом уже устанавливать ОС. С установленной ОС и ПК работать будет лучше)))
  4. honey_katya
    Оффлайн

    honey_katya Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я всегда переустанавливаю Windows с помощью Bios. Для меня это более удобно и понятно. Лично я где-то 1 раз в полгода делаю переустановку. Советую вам делать тогда, когда ваш компьютер начинает тормозить.

Поделиться этой страницей