Вебка в планшете

Тема в разделе "Веб-камеры", создана пользователем lpn-anna, 26 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    lpn-anna
    Оффлайн

    lpn-anna Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заказала планшет в интернет-магазине. Все работает, кроме веб камеры. Есть ли варианты починить как-то, или это невозможно? Планшет хороший, буду им пользоваться и без вебки, но она тоже иногда бывает нужна.
  2. Joomla
    Оффлайн

    Joomla Пользователь

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ну и вопрос. Если веб-камера не работает, то это брак. Любой вменяемый инет-магазин дает гарантию. Отнесли по гарантии - получили рабочий либо новый такой же девайс. Вот и все.
  3. vladлфзук
    Оффлайн

    vladлфзук Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забейте болт вы на эту камеру в планшете и купите нормальный фотоаппарат, а если нет то читайте. В случае, если интернет магазин находится в вашем городе, то действительно можно самим к ним прийти и предъявить претензии, что мол так и так, поменяйте или почините(Если есть возможность притащить гарантию или распечатать чек, обычно на сайтах такое есть и в случае чего они требует. Не бегайте лишний раз). Ну чинить никто не будет скорее поменяют. Если все таки в другом городе то, тоже не беда нужно связаться с магазином и узнать, могут ли они заменить планшет на другой(или попросить посоветовать хороший фотоаппарат). Сейчас действительно любой адекватный магазин идет навстречу покупателю и сделают все, что в их силах(деньги и клиентов терять они побоятся, а один плохой отзыв на них и все). Но скорее всего дела обстоят намного проще! Проблема может быть в системе, ваш "хороший" планшет может и не знать, что у него присутствует камера. На тематических сайтах попробуйте найти прошивку для вашей модели. Сейчас на самый последний китайский аппарат можно найти обеспечение, и советы по исправлению ошибок добрые люди тоже пишут.
  4. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Если камера не подает признаков жизни сразу же после покупки, то однозначно - брак, ноутбук должны заменить по гарантии, конечно можно пользоваться планшетом и без нее, но зачем вам бракованный товар?

Поделиться этой страницей