Не загружаются фото в одноклассники!

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем олёна, 26 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    олёна
    Оффлайн

    олёна Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема вселенского масштаба - не грузятся фотки в одноклассники! Перепробовала просто все что можно - и обновила флеш-плеер, и со всех браузеров заходила, и переустановку системы делала, и антивирус отключала. Ничего не помогает ((( Причем в другие соцсети все грузит нормально. Пробовала с другого ноутбука загружать - все работает. В чем может быть проблема, может кто сталкивался?
  2. vladлфзук
    Оффлайн

    vladлфзук Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мир дому вашему) Одноклассники - это сайт сам по себе очень глючный, в нем багов просто тьма. Он все время себя обновляет и зависает, что-то где-то ненужное вылазит, а нужно пропадает, проще уйти с него и забыть про этот ужас. Но так и быть скажу еще, что может быть.
    На некоторых сайтах и одноклассники не исключение присутствует лимит на размер фотографии. Возможно фотографии которые вы с таким энтузиазмом пытаетесь туда загрузить просто слишком большого размера. Вам нужно это исправить. Например через фотошоп можно понизить размер фотографии, качество от этого хуже не станет( открываете через фотошоп и сохраняете в окне выбираете качество).
    Еще может быть так, что у вас слишком медленный интернет и фотографии просто не успевают до того, когда одноклассникам станет все равно. Тут уж ничем не могу помочь только в ваших силах подключить нормальный тариф для интернета. Возможно в этом дело потому, что с ноута не вышло, он наверно по тому же интернету у вас дома работал? я же не знаю.
    Это все что могу посоветовать, удачи)
  3. TopicStarter Overlay
    олёна
    Оффлайн

    олёна Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно, я не полностью описала ситуацию: с интернетом все в порядке, фотографии пыталась загружать разных объемов и форматов. Со стороны одноклассников все ок, проблем с сайтом нет. С другого ноутбука с этим же интернетом все загружается.
  4. vladлфзук
    Оффлайн

    vladлфзук Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте у тамошних рабочих спросить, ибо у меня идеи кончились(
  5. Liss@
    Оффлайн

    Liss@ Пользователь

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вы бы лучше написали в техподдержку Одноклассников. У меня на ОД часто возникают проблемные моменты, пишу туда регулярно, иногда помогают, или по крайней мере объяснят, в чем может быть проблема.

Поделиться этой страницей