Нетбук или ноутбук?

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Вика123, 11 июл 2014.

  1. IryxaE
    Оффлайн

    IryxaE Новичок

    Вместе с:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня дома нетбук и ПК
  2. Илья74
    Оффлайн

    Илья74 Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все очень просто. Ноутбук более производительный, а нетбук более компактный. Выбирать нужно в зависимости от целей.
  3. Mila
    Оффлайн

    Mila Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что больше плюсов у ноутбука. Нетбук только по весу легче, поэтому его удобней брать в дорогу. А в остальном, особенно мелкий экран, что отрицательно сказывается на зрение, только минусы.
  4. sempreshatto
    Оффлайн

    sempreshatto Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я для командировок приобрела себе нетбук, так как ноутбук уже сил не было таскать просто. Да и эстетически нетбук более стильно смотрится, конечно он и дороже намного, так что удовольствие не для всех.
  5. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Мне ноутбук больше импонирует. Просто после больших клавиш очень трудно печатать на нетбуке. нетбук слабее по характеристикам.
  6. Аня27
    Оффлайн

    Аня27 Новичок

    Вместе с:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну скажу вам так и ноутбук и нетбук по своему хороши. Если вы собираетесь работать дома и часто не будете перевозить устройство, то покупайте ноутбук, а если вам нужно постоянно находится в роботе и везде брать за собой устройство то тогда вам идеально подойдет нетбук.
  7. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Еще такой факт: у меня все ноутбуки доживали до их сдачи в ломбард или как последний - живы и ныне. А у отца нетбук после 3-х лет приказал долго жить, а ведь использовал он его не часто да и по большинству - смотрел фильмы и передачи.

Поделиться этой страницей