Ноутбуки Apple

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Алексей94, 6 июн 2014.

?

Любите ли вы Apple

  1. Обожаю

    3 голосов
    100,0%
  2. Терпеть не могу

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Алексей94
    Оффлайн

    Алексей94 Новичок

    Вместе с:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совсем недавно начал пользоваться техникой от Apple. А точнее - ноутбуком. Хоть "яблоко" и стоит на порядок дороже других фирм, могу отметить великолепную операционку, в плане удобства использования, и конечно же качество. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой фирмы.
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  2. mirrka
    Оффлайн

    mirrka Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я все мечтаю и мечтаю о макбуке, но дорогой ведь, зараза, хоть почку продавай))
    А у вас какой именно ноут? И почему выбрали именно его?
  3. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это довольно качественные изделия, так как, Apple мировой брэнд. Работать действительно удобнее и дизайн фирмы всегда производит впечатление.
  4. Joomla
    Оффлайн

    Joomla Пользователь

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Да вся у них продукция отличная. Думаете почему они самая дорогая компания в мире. Особенно у них шикарен последний 15 дюймовый MacBook Pro с Retina display в максимальной комплектации за 3.299 у.е. Самолет просто, а не ноут
  5. lpn-anna
    Оффлайн

    lpn-anna Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Был опыт пользования планшетом Apple, выпросила у сестры ненадолго. Согласна, качество и скорость просто не сравнимы ни с чем. Но вот цена - единственное, что меня остановило приобрести эту штуку. К сожалению, не все могут себе позволить такую роскошь.
  6. PDA11
    Оффлайн

    PDA11 Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Раньше ненавидел продукцию Apple) Но так получилось, что в подарок мне достался Iphone. Я изменил свое мнение и до сих пор никак не нарадуюсь)
  7. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У них имя громкое, им драк делать смысла нет никакого, марку держать нужно, так то любая продукция будет на высоте.
  8. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По поводу данного бренда еще добавлю что разобраться с Apple, легко и обычно у таких девайсов софт работает стабильно.
  9. serge
    Оффлайн

    serge Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это смотря кому легко. Молодые разбираются быстр во всем, люди в возрасте уже похоже, а совсем старые - едва ли что поймут.

Поделиться этой страницей