Какой бесплатный антивирус лучше?

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем Руслан, 20 окт 2013.

  1. shako74256
    Оффлайн

    shako74256 Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень советую аваст, очень хорошо работает, в браузере блокирует не надежные сайты автоматически, проверяет компьютер и обновляется автоматически.
  2. alumno
    Оффлайн

    alumno Новичок

    Вместе с:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моё мнение сугубо личное и поэтому субъективное. Второй год уже ставлю NOD32, бесплатную версию. Хотя прекрасно понимаю, что он "дырявый" для меня. А мой приятель Серёга (спец ещё тот !) только смеётся с меня. На его ноутбуке стоит Avast. Неужели это "суперантивирусник" ?
  3. владимир46
    Оффлайн

    владимир46 Новичок

    Вместе с:
    9 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот уже пять лет использую Облачную Панду устанавливал на два ноутбука и два ПК windows была ХР и 7. Компьютеры постоянно в интернете закачиваю до 10 гб в сутки постоянно работает почта социальные сети и файлы попадают из разных источников на флешках ни одного повреждения файлов или программ за все это время.
  4. Njek
    Оффлайн

    Njek Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Касперский (разные версии, Интернет Секьюрити - крут) и Аваст - это, по моему скромному мнению, еси не самые лучшие, то одни из лучших антивирусов, которые сегодня существуют.:D:D:D
  5. Stiv
    Оффлайн

    Stiv Новичок

    Вместе с:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пользовался AVG,он бесплатный и я им полностью остался доволен!Обнарудение хорошее,удаление вирусни качественное.А в идеале лучше еще поставить файервол Comodo.
  6. SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Вы извините, но путаете...фаервол и антивирус это два совершенно разных продукта, и служат они абсолютно разным целям :)

Поделиться этой страницей