Проблемы совместимости Windows и ноутбука Lenovo

Тема в разделе "Windows", создана пользователем Лелька, 24 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Лелька
    Оффлайн

    Лелька Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно приобрела ноутбук Lenovo G500. Установила Windows7, но постоянно выдает ошибку, что нет регистрации и система слетает. В чем может быть проблема???
  2. kent284
    Оффлайн

    kent284 Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скорей всего винда не лецензионная, хотя многие на пиратских работают, может из-за компьютера? У меня на XP такое было, при обновлении антивирусника, перестал обновлять и всё заработало.
  3. spider2007
    Оффлайн

    spider2007 Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что значит "винда слетает"? Даже если у Вас нелицензионная система, то должно просто появляться сообщение о пиратской версии и нельзя поставить картинку на рабочий стол. Мне как-то лень было искать активатор, так у меня месяца два черный экран был и ничего.
  4. Сергей Знает
    Оффлайн

    Сергей Знает Пользователь

    Вместе с:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Наверно какая-то левая сборка самого виндовса, который вы устанавливаете, попробуйте скачать его с другого сайта или купите лицензию.
  5. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Значит система пиратская, раз такое сообщение выдает. Если есть у знакомых официальная версия, то попробуйте установить ее
  6. zoltar
    Оффлайн

    zoltar Пользователь

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пиратка без активации даст о себе знать только через месяц, т.к закончится пробный период, у вас проблема скорее всего не с совместимостью, обратитесь, к грамотному специалисту.

Поделиться этой страницей