Флеш игры

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем Petr_Schevchenko, 21 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Petr_Schevchenko
    Оффлайн

    Petr_Schevchenko Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, как создать свою флеш игру? За ценный ответ буду очень благодарен.
  2. Felix22
    Оффлайн

    Felix22 Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для создания флэш игр на сегодняшний день используют самую актуальную и распространённую программу Macromedia Flash. причём эта программа имеет множество версий, конечно лучше выбрать самую современную, к примеру 8-ю. Сначала там всё кажется запутанным и сложным, но если приложить усилия и время всё пойдёт как по маслу. Для начала советую начать с создания простеньких анимаций.
  3. ТимГрей
    Оффлайн

    ТимГрей Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекомендую тебе пройти по этой ссылке, где найдёшь все необходимое, чтобы создать собственную Флеш-игру http://web-silver.ru/flash/book/
  4. Uliss
    Оффлайн

    Uliss Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Macromedia-это для новичков, а если хочешь создать действительно что-то стоящее научись программировать на ActionScript.
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  5. zassor
    Оффлайн

    zassor Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто-нибудь работал на этих программах? Мне интересно что там можно сотворить. Если есть у кого посмотреть результат работы этих программ дайте ссылку или хотя бы скрин.
  6. romakonoval
    Оффлайн

    romakonoval Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите, а какова цель Вашего желания - научиться самому создавать такие игры: коммерческая или просто хотите убить время? Не поймите не правильно, просто интересно.
  7. maxdzhavala
    Оффлайн

    maxdzhavala Новичок

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решил поиграть в одну из так называемых онлайн флеш игр, играл довольно много и за всем этим наблюдал мой младший брат, естественно он тоже захотел поиграть и ... беда ... пропал интернет (он лимитный), чтобы он меня больше не трогал я решил найти эту игру офлайн, но ... так и не нашел. Но мои друзья сказали мне что ее можно переработать в формат swf, соответственно у меня вопрос: Возможно ли это? Если да, то каким образом. Спасибо. :(
  8. Vladimir07
    Оффлайн

    Vladimir07 Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во первых нужно определиться с самой игрой какого плана она будет, стрелялка, шутер, логическая и т.д Во вторых понадобится программа типа Макромедиа Флеш и учебник по созданию флеш игр.
  9. mikityak
    Оффлайн

    mikityak Новичок

    Вместе с:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Исходя из того что ты даже не курсах какой программой это создается то тебе до создания самого приложения ой как далеко, хоть это и флеш но знания программирования нужны, а это занимает не мало времени.
  10. Timmons
    Оффлайн

    Timmons Новичок

    Вместе с:
    22 ноя 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выберите инструмент разработки: Решите, в каком инструменте вы хотите создавать флеш-игру. Adobe Flash Professional (теперь Animate) и OpenFL - это два популярных варианта.

Поделиться этой страницей