Посоветуйте, стоит ли покупать Планшет Lenovo

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем Нина Яков, 15 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Нина Яков
    Оффлайн

    Нина Яков Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, хочу купить новый планшет
    Lenovo Yoga Tablet 10 HD , но цена кусается. Стоит ли он своих денег или купить что то по-проще? Всем спасибо
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  2. vikki_555
    Оффлайн

    vikki_555 Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, во-первых, отталкиваться стоит от своих требований к планшету: нужен он вам для работы, для игрушек или же для посиделок в соц.сетях. А во-вторых, я считаю, что не за что там платить,если честно: корпус пластиковый, металлическая там только подставка, которая по существу мало кому пригодилась из-за своей неустойчивости. По мне так лучше купить что-нибудь качественней и попроще, не оправдал он надежд, если честно.
  3. kent284
    Оффлайн

    kent284 Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю, не знаю, сказать, что я не хотел-бы приобрести Lenovo Yoga Tablet 10 HD , не могу. Я бы сказал что у меня денег не достаточно, или не готов пока финансово. Есть деньги покупайте.
  4. Vita_SVS
    Оффлайн

    Vita_SVS Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если есть возможность, так покупайте.Я пользуюсь данной моделью почти месяц и он просто супер. Очень стильный дизайн, качество супер, андроид, быстро думает, батарея держит мега долго, в общем довольна на все 100%. Ни на что другое его бы не променяла)))
  5. spartak190871
    Оффлайн

    spartak190871 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В последнее время китайское Lenovo сильно привлекло покупателей своим функционалом за приемлемые деньги, сам хотел взять себе этот планшет, но в последний момент появилась надобность в покупке телефона, взял Lenovo s650. Доволен фирмой.
  6. MariEl
    Оффлайн

    MariEl Новичок

    Вместе с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конечно все зависит от того, насколько он вам нравится! Если же все в нем устраивает и тем более цена, то конечно же покупайте!)))
  7. Vinnitsa81
    Оффлайн

    Vinnitsa81 Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Цена почти 400 долларов, но что бы в нем было что такое сверх оригинальное, я бы не сказал, разве что форма - он как бы создан горизонтальным, а не вертикальным (кнопки управления внизу когда планшет горизонтально расположен).
  8. Duovitus
    Оффлайн

    Duovitus Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Качественный аппарат, как и многие "ленововские", так что купить можно, хотя можно подождать снижения цены на агрегат, если актуальность не интересует.
    Marat Gordeev нравится это.
  9. alex22
    Оффлайн

    alex22 Новичок

    Вместе с:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже присматривался к этому планшету, но уж слишком дорого как для Леново. В итоге купил Samsung Galaxy Note 2014, присмотритесь к нему, очень неплохой.
  10. Анатолий
    Оффлайн

    Анатолий Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поддержу. Фирма хорошая. Так, что в и качестве планшета я не сомневаюсь. Привлекает, что есть подставка. Это удобно.
  11. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему именно Йога Таблет? У Леново есть другие нормальные модели с неплохими параметрами. Гэлэекси мне не очень понравился
  12. Bastmn
    Оффлайн

    Bastmn Новичок

    Вместе с:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря для каких целей, можно купить и не оригинал леново, по внешнему виду от оригинала будет не отличить, работать будет, а стоить будет дешевле. Сейчас таких предложений в интернете полно, причем очень качественные копии продают,да еще и с гарантией
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  13. Намик
    Оффлайн

    Намик Новичок

    Вместе с:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас в таксопарке Леново7,3G в жаркие дни перегревается и отказывается работать. Приходится на НИССАНе скотч наклеивать от сопла к планшету и включать кондер, чтобы охлаждать его. Скорость не очень, да заряжается неважно,зарядку держит плохо. Вот ищу более приемлемый вариант, посоветовали САМСУНГ, а какой, не знаю. может кто знает или пользуется уже. Цена в пределах 5-8т.р. и желательно уже 4G/

Поделиться этой страницей