Ubuntu 13.4 качественно лучше.

Тема в разделе "Ubuntu, Mint Linux", создана пользователем gtamas, 21 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не давно установил себе новую версию это бесплатной операционной системы, полностью на сколько смог настроил,решив проблему с драйверами для видео карты и ещё несколько малых недочётов.У меня ноутбук Azuz k43sj?вай фай звук встали без проблем,немного поднатужилась русификация,но в принципе жить с ней можно интернет,музыка фильмы всё есть ядро в ней вообще как в mac os.По сравнению с пред идущей версией стала лучше выглядеть и стала более функциональна.

    Вложения:

  2. twiend_1
    Оффлайн

    twiend_1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Красивое оформление, ничего не скажешь. Подскажите, а какие виджеты установлены у Вас (часики и прочая информация на рабочем столе)?
  3. eaglepart
    Оффлайн

    eaglepart Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не знаю как вам, а мне интерфейс юнити ну вообще не нравится. Цацки конечно хорошо, но уж больно все похоже на ориентацию в сторону тач-панелей. Мне, как пользователю мышки и клавиатуры не совсем удобно использовать эту оболочку. Недавно нашел ubuntu 13.04 c установленной cinammon. И красиво, и удобно, и мне нравится. Пока использую Win7, пока только готовлюсь к переходу на Linux. А что касается минта, так я не понимаю создания этого дистрибутива.
  4. TopicStarter Overlay
    gtamas
    Оффлайн

    gtamas Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эти все оформления устанавливались для теста их влияния на работу и быстродействие системы, сейчас я их убрал они мне не нужны и что за виджеты затрудняюсь ответить. Я всегда ценю высокое быстродействие любой системы, установка настройка, отладка и общее впечатление.
  5. Михаил
    Оффлайн

    Михаил Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На парах по ОС в университете пользовались Убунтой. Очень необычно было после Виндовса привыкать к нему, но ничего - мне понравилась ОС. Уже год пользуюсь Убунтой, новая версия очень порадовала.
  6. GhostDragon
    Оффлайн

    GhostDragon Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я то же не в восторге от Unity, но в сравнении с Win8 и его "главным экраном", можно сказать что он действительно не плох.
    Не плох именно как заточенный под тачскрин, а не классический интерфейс.

Поделиться этой страницей