Тормозит звук.

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем bask, 15 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    bask
    Оффлайн

    bask Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня стоит windows xp ни с того ни с сего, аудиоряд стал отставать от видео, на проигрывателе всё нормально, а вот онлайн, там огромная проблема, и чего с ним сделать бы такого...
  2. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже такое было, а как потом выяснилось просто слабый интернет и скорость была малая в интернета. В фирме просто были сбои и всё обратитесь туда где у вас подключен интернет просто у них там поломки...
  3. serega
    Оффлайн

    serega Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Попробуйте поиграть качеством видеопотока, присмотритесь к загруженности процессора при просмотре видео.
  4. Ivan
    Оффлайн

    Ivan Новичок

    Вместе с:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была подобная проблема, вылечилась как ни странно установкой новых кодеков, если память не изменяет, то это бы K-Lite Codec Pack. Попробуйте может поможет.
  5. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Тут дело либо в кодеках для видео, либо в флеш-плагине, попробуйте переустановить и то и другое, уверен должно помочь :)
  6. seryaua
    Оффлайн

    seryaua Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скорее всего это могло случиться после обновления флеш-плагина. Напишите характеристики своего железа.
  7. pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Лично у меня на youtube проявляется такая проблема. Все дело в том, что тормоза начинаются, когда происходит использование файла подкачки (swap file), а он включается, когда не хватает памяти ram. У меня с 1 гигабайтом это очень заметно, две, три вкладки и пошло веселье))

    Еще есть такой нюанс, как совместное использование памяти ram и видеопамяти (SMA), это когда у вас видюха интегрирована. Тут тоже свои подводные камни при работе с памятью.
  8. inferno2015
    Оффлайн

    inferno2015 Новичок

    Вместе с:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это проблема из за отсуствия новых драйверов , кто не знает компания Микрософт закрыла проект XP
  9. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Причин действительно может быть море. Я вам лично советую вызвать специалиста по ремонту и он вам всё и сделает. Потому что мы вам насоветуем, а вы ещё и сломаете себе компьютер.
  10. MPHouse
    Оффлайн

    MPHouse Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Как вариант можно предположить, что дело вовсе не в вашем компьютере. Очень часто на видеохостинги ролики выкладывают люди плохо умеющие работать в видеоредакторах. И в результате у них получается видео с рассинхронизированым звуком.
  11. AliveTaken
    Оффлайн

    AliveTaken Новичок

    Вместе с:
    30 май 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня на ХР была такая же проблема с звуком в игре и что я только в настройках не пробовал, но ничего не помогало. Оказалось, что во всем виноват вирус, который я скачал вместе с игрой. Пришлось переустанавливать Виндовс, а от игры пришлось временно отказаться.
  12. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для начала попробуйте почистить кэш и переустановить плагин для браузера. Если не поможет, то сканируйте систему, возможно к вам пришел в гости вирус, который валит звук. Если ничего не помогает, то перебивайте систему

Поделиться этой страницей