Планшетный ПК

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем lucy123, 15 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    lucy123
    Оффлайн

    lucy123 Новичок

    Вместе с:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем, я иностранный студент, 6 месяцев назад приехал из другой страны. У меня возникла необходимость в покупке Планшетный ПК (так как я студент, хотелось бы купить недорогой и качественный Планшетный ПК ). Можете ли вы мне посоветовать, где купить такой? Можно магазин, или интернет-магазин.
  2. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Любой планшет от Леново, а там уже зависит от ваших финансовых возможностей. А вот по качеству эти планшеты очень хороши.
  3. Ivan
    Оффлайн

    Ivan Новичок

    Вместе с:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я для матушки приобретал на новогодние праздники, очень интересный планшет, называется TurboPad 1013 16 GB. Цена на него было, что то чуть меньше 10 тысяч рублей. Причем там есть и 3G модуль. Так вот я очень остался доволен данным планшетом. И графика на высоте, не хуже чем на моем GalaxyTab и интернет летает шустро, ну а самое главное, что очень и очень порадовало так все таки его низкая цена
  4. Valera
    Оффлайн

    Valera Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аналогичная ситуация, но есть выход. На "разетке" достаточно большой выбор планшетный пк. Выбираешь планшет в сочетании цена-качество и все. Можно выходить на рынок и покупать. А если сможешь заказать с розетки.....в 100 раз проще.

Поделиться этой страницей