Помогите с выбором ноутбука и видеокарты (для игр).

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем Kkamur, 4 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Kkamur
    Оффлайн

    Kkamur Новичок

    Вместе с:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужна помощь в выборе игрового ноутбука(относительно).В пределах 20000-30000 руб. Фирма не важна. Игры такие как: онлайн игрушки, что-то типа boi или Аллод, и игры с ps3 на эмуляторе Naruto Shippuden Ultimate Ninja storm 3. Нужен именно ноутбук, ребята выручайте
  2. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Окей. Вопрос - а по разрешению есть пожелания?
  3. N1ckLight
    Оффлайн

    N1ckLight Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прежде всего запомни. Если хочешь играть на своём ПК или Ноуте в последние новинки игрового мира, стоит брать видеокарту компании Nvidia,модели GeForce. Так как Radeon в этом смысле по хуже будет.
    Бери двухгиговую - тоже важно, для поддержки новинок. Ну и конечно учитывая поддержку разрешения. Успехов !
  4. Sopik
    Оффлайн

    Sopik Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен с предыдущим автором, для игр очень важна графическая система. Поэтому в первую очередь при выборе ноутбука стоит обращать внимание на графику. Вообще железо обновляется достаточно быстро, да и производители игр не стоят на месте, поиграть комфортно долго не получится. Учитываю бюджет, думаю за эти деньги можно взять средненький ноут, а вот для ПК уже будет вполне достаточно.
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  5. golovorez
    Оффлайн

    golovorez Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Видео карта без оперативки ни что. Поэтому нужен компьютер в которого и оперативная память большая. В вашем случае, я думаю, подойдет видеокарта на 1гб с оперативной памятью 8.
  6. Sopik
    Оффлайн

    Sopik Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сам то понял что написал? Ценовой диапазон вообще несопоставим между приличной графической системой (я не говорю даже о SLI или CROSFIRE) и ценой на модули памяти? Открою один секрет что 1гб в параметрах видеокарты не самое главное.

Поделиться этой страницей