Стилус? Ручка для планшета. Как выбрать?

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем porutchik2811, 16 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    porutchik2811
    Оффлайн

porutchik2811 Новичок

Вместе с:
    16 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    У жены планшет и мне иногда приходится им пользоваться. Только неудобно, то ли пальцы большие, то ли руки кривые. Слышал есть специальные ручки - стилусы. Какую выбрать? И подходят ли они для всех моделей планшетов. У нас Samsung Galaxy Tab 2 7.0
  2. Hydrargurym13
    Оффлайн

Hydrargurym13 Новичок

Вместе с:
    2 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня та же проблема. Сообщения в соц сетях получаются зашифрованные криптографическим способом, у которого нет ключа:D. Думала о стилусе, но решали потратиться на блютуз клаву и и юсб мышку. Теперь неописуемое удобство работы. Очень легкий переносной набор. Есть варианты, можете блютуз мышь и блютуз клаву, лучше тестить в магазине, мышки не все подходят. Вот Вам мой совет)))
  3. Asket
    Оффлайн

Asket Пользователь

Вместе с:
    21 окт 2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Особо то и выбора и нет. Встречается два вида в виде ручки-стилуса и брелка к телефонам. Сам недавно купил ручку-стилус к планшету, понравилась программа-рисовалка и хотел в ней поработать посерьезнее. Недоволен. При простейшем действии провести линию от края до края она получается прерывистой, а пальцем в тоже время без проблем. Такое чувство возникло, что стилусы предназначены только для точечных касаний.
  4. Варвара
    Оффлайн

Варвара Новичок

Вместе с:
    16 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер, пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Tab3. Я приобрела универсальный стилус марки-partner. Скажу честно, прикольная вещь, с ним гораздо проще. Очень нужное изобретение, одним словом находка ! Мое хобби рисование, для меня это очень удобно, пальцем особо не порисуешь! Советую всем приобрести!
  5. virser58
    Оффлайн

virser58 Пользователь

Вместе с:
    14 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для резистивных тачскринов очень удобные стилусы, но у вас емкостной. Для них стилусы особого смысла брать нет, так как у них толстый наконечник примерно с женский мизинец.

Поделиться этой страницей