Посоветуйте внешний жёсткий диск

Тема в разделе "Носители информации", создана пользователем Bucher, 24 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Bucher
    Оффлайн

    Bucher Новичок

    Вместе с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я хочу купить себе внешний HDD. Посоветуйте что-то в районе 1500-2000 рублей. Ещё вопрос: для usb 3.0 нужен специальный разъём или к любому подходит?
  2. Mawru
    Оффлайн

    Mawru Новичок

    Вместе с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все разъёмы USB стандартные, ничего специального не требуется. Вы хоть напишите какой объём интересует и для чего будет использоваться. А так можно любого производителя предложить.
  3. Владислав Дорош
    Оффлайн

    Владислав Дорош Пользователь

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    За такую цену, чего то хорошего, Вам нечего предложить. Если Вам надо сохранять ценную информацию на этом диске советую брать подороже и фирмы Transcend.
  4. MPHouse
    Оффлайн

    MPHouse Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Меня тоже интересует такая тема. Увлекся фотографией и заметил как быстро накапливается информация. За полчаса нашлепал сегодня гектар. Тоже ориентируюсь на указанную сумму. Пусть винчестер будет не большой, но надежный.
  5. Joomla
    Оффлайн

    Joomla Пользователь

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Из собственного опыта использования советую Вам покупать винчестер фирмы WD. Три года пользуюсь их терабайтником на USB 2.0, год назад купил себе ихний Elements Portable на 2 Тб с USB 3.0. На Ваши пожелания отличной покупкой будет WD Elements Portable 500Gb 2.5" USB3.0. В никсе 1900 руб. стоит
  6. Zelimhan
    Оффлайн

    Zelimhan Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Одно дело выбрать жесткий-совсем другое не попасться на подделку! не знаю как у вас...но, купил один-через месяц по гарантии сменить пришел (кабель сдох), второй тоже через месяца 2 после виса сам разбил..:eek:
  7. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Могу посоветовать Seagate expansion portable 2.5 500GB USB 30.3 STBX500200 Black, отличный внешний HDD на 500GB, копирует файлы очень быстро, греется не сильно и дизайн отличный :)

Поделиться этой страницей