Помогите выбрать планшет до 8000 рублей?

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем mer24, 14 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    mer24
    Оффлайн

    mer24 Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Форумчане, посоветуйте нормальный планшет до 8 тысяч рублей. Нужен по работе и полазить по интернету. Больших капризов к нему нет, простую "рабочую лошадку".
  2. Police_Russia
    Оффлайн

    Police_Russia Новичок

    Вместе с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Советую взять svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1797787#mainContent
    Обладает мощным четырехъядерным процессором, оперативной памятью 2 гб, емкостью аккумулятора 8000 мА/ч.
    Но лучше добавить 3000 рублей и взять ipad mini :)
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  3. абдулпзиз
    Оффлайн

    абдулпзиз Новичок

    Вместе с:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    asus nexus 7 на тегра , за эти деньги , или асус мемопад тоже очень шустрый и картинка четкая , гелакси таб , не могу посоветовать это на любителя честно говоря.
  4. Marisse
    Оффлайн

    Marisse Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветую то, что у меня :)
    Планшетка CHUWI V17. Не пугайтесь, что это Китай! Данный бренд - один из лидеров в производстве планшетов и МП3,4 плэйеров из китайских производителей. То, что у меня - один из самых бюджетных вариантов, есть покруче и подороже. Мой одноядерный, но именно этого названия есть до четырёхядерных. По дизайну очень похожи на Apple, обязательно - алюминиевый корпус, что очень важно.
  5. fialeon
    Оффлайн

    fialeon Новичок

    Вместе с:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня брат покупал за 7000 планшет Lenovo, хотя я скептически отнесся к его покупке, но когда сам попробовал его мне понравился, работает быстро, как и все андроид устройства есть конечно небольшие подвисания, а так интернет нормальный, ну и прочее.
  6. ViktorianFirst
    Оффлайн

    ViktorianFirst Новичок

    Вместе с:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще планшеты от lenovo в последнее время стали вполне удобоваримые.Хоть конечно и китайцы,и у них есть все проблемы присущие китайским планшетам,они получше чем многие из их соратников.На них играет большой бонус в виде цены.Вообще планшеты от них за 7 тысяч это даже дорого.Вот у них минимальные цены на планшеты начинаются с двух или трех тысяч.А самый большой и интересный момент,что планшеты от Sony фактом собираются там же и практически из тех же комплектующих.Вот смотрите состав планшета от соньки moskva.aport.ru/planshety/sony/cat_p6399_696 и такого же от леново market.yandex.ru/model.xml?modelid=7746504 и как видно запчасти фактом теже!
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014

Поделиться этой страницей