Лучший ноутбук не для игр

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем BelkaRu, 14 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    BelkaRu
    Оффлайн

    BelkaRu Новичок

    Вместе с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, какой из недорогих ноутбуков следует приобрести. Ноутбук предполагается использовать в основном для работы в интернете, для просмотра фильмов, для работы с офисными программами. С нормальным звуком!...
  2. Greeb
    Оффлайн

    Greeb Новичок

    Вместе с:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую приобрести Packard Bell Easynote. Стоит от 12 до 15к. На нём можно даже поиграть в нетребовательные игры. Для работы с вордом и экселем самое то.
  3. Police_Russia
    Оффлайн

    Police_Russia Новичок

    Вместе с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    ТС, укажите для начала бюджет, в принципе в ценовом соотношений по этим требованиям подойдет любой ноутбук ценой от 8000 рублей. Больше конкретики:)
    MimoZza нравится это.
  4. Анатолий
    Оффлайн

    Анатолий Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Greeb, что за фирма такая? Я о такой компании не слышал. Надежная? В чем особенности ноутбука? Сам ищу рабочую, компактную модель.
  5. MimoZza
    Оффлайн

    MimoZza Новичок

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я бы не сказала что сейчас есть плохие ноутбуки. Просто нужно брать хорошую фирму, которая заработала доверие. Я бы советовала: Asus, Lenovo, Fujitsu. Просто имейте ввиду что лучше немного переплатить, чем брать самое дешевое.
  6. Vas
    Оффлайн

    Vas Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня ноутбук Самсунг. Старый, R519. Мне нравится. Для игр новых слабенький, а интернет, фильмы нормально. Менять буду тоже на Самсунг. А если конкретнее для Вас, зависит от типа работы, которую будете выполнять, от места, где планируете работать (много, мало времени для автономной работы надо). Какая память необходима, тоже немаловажно. Какой формат экрана нужен (широкоформатные дисплеи удобнее для просмотра фильмов). Поэтому, определитесь точнее, что Вам надо. Или основной критерий и единственный – цена?
  7. TopicStarter Overlay
    BelkaRu
    Оффлайн

    BelkaRu Новичок

    Вместе с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответы))) Наверное, куплю Lenovo, и про широкоформатный экран надо подумать...
  8. Morn
    Оффлайн

    Morn Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Молодец. У меня для фильмов и работы в Интернет как раз простенький, дешёвый Lenovo G575. Ничего лишнего: чёрный, удобный, не лошадь здоровенная и не мелкий. Памяти достаточно - тонну фильмов, сериалов и музыки храню. Звук нормальный. Не тормозит. И цена в районе десятки тысяч рублей. Достойно.
  9. irka1161
    Оффлайн

    irka1161 Новичок

    Вместе с:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе, для этих целей можно приобрести себе какой-нибудь бюджетный вариант. Я пользуюсь ноутбуком фирмы Асус и полностью им довольна, так как в основном он мне нужен для работы с офисными программами.
  10. rombaffi
    Оффлайн

    rombaffi Новичок

    Вместе с:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас набирает обороты фирма Lenovo, на Российском рынке имеется ввиду, в ассортименте разнообразные модели. Выбирай процессор i3, видеокарту на 1 гиг желательно ATI (поддержка программного обеспечения более серьезная), монитор 15,6 дюйма самый ходовой (он широкоформатный). Для твоих задач подойдет только в путь. Если есть знакомый кто умеет Windows устанавливать, бери в магазине без него, дешевле на 2-4 тысячи рублей.
  11. jjren
    Оффлайн

    jjren Новичок

    Вместе с:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как раз себе присматривала...вот такой ASUS P550CC (P550CC-XX992D)...и оперативки достаточно,и дискретная видеокарта на 2 ГБ,и матовый экран,что не мало важно для работы,так как нет бликов,как у глянцевых и глаза соответственно не так устают...рекомендую
  12. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Из качественных ноутбуков по доступной цене могу рекомендовать Lenovo. Прежде всего бренд довольно известный. Радует цена. Довольно стабильный и надежный.

Поделиться этой страницей