Windows 7 или Windows 8?

Тема в разделе "Windows", создана пользователем alisherQ99, 6 фев 2014.

  1. zoltar
    Оффлайн

    zoltar Пользователь

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Виндовс должен обновляться для нормальной и безопасной работы, у ХР с этим проблемы, мой выбор семёрка чисто из за удобства функционала, хотя может быть тут дело привычки.
  2. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Некоторые на 2000 винде до сих пор сидят. А у ХР, на мой взгляд, интерфейс немного удобнее, чем в семерке
  3. zoltar
    Оффлайн

    zoltar Пользователь

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Каждому своё, у меня стоит хорошее железо (не бюджетное), люблю в игрушки современные поиграть, смысла не вижу себе ставить виндовс старше семёрки, это всё равно, что ламповый телевизор с плазмой сравнивать, восьмёрка тупит, мой выбор на данный момент Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1, он даже на пиратских копиях стабильнее восьмёрки.
  4. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А очень многие восьмеркой недовольны. Если сравнивать с семеркой, то один интерфейс чего стоит. И тупит она очень серьезно, многие мои знакомые на семерку перешли
  5. zoltar
    Оффлайн

    zoltar Пользователь

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну я уже встречал пиратские сборки, с переделанным интерфейсом под семёрку, но всё равно ИМХО семёрка на порядок лучше во всём, восмёрка, как вариант для планшетов, для домашнего ПК предпочтительнее семёрку, я считаю.

Поделиться этой страницей