Установка Windows на новый ноутбук

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем toyota, 2 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    toyota
    Оффлайн

    toyota Новичок

    Вместе с:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купил себе ноутбук.На нем стоит Windows 7 Starter.Она мне вообще не нравится.Хочу поставить свою,но не получается.Пишет невозможно поставить,потому что стоит какой то файл лицензии.Как его удалить?
  2. Voff4ik1982
    Оффлайн

    Voff4ik1982 Новичок

    Вместе с:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удалить файл лицензии, работая из Windows не получится. Лучше всего убрать с системного диска все ценное, переставить в биосе приоритет загрузки на загрузку с привода и зайти с CD под Нортоном либо через АкронисДискДиректор и форматнуть системный диск. После чего можно ставить все, что угодно. Если хотите ставить более раннюю версию Windows, чем установленная, убедитесь в наличии драйверов под нее на ваше устройство.
  3. RomanB
    Оффлайн

    RomanB Пользователь

    Вместе с:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Конечно, нужно бы посмотреть, но, по идее, нужно бы отформатировать Ваш ноутбук, это должно помочь... А чем "семерка" плоха?
  4. honey_katya
    Оффлайн

    honey_katya Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сама лично пользуюсь этой версией и не могу сказать, что она неудобная. Вам просто нужно привыкнуть к ней, так что не придумывайте себе велосипед.
  5. Владислав Дорош
    Оффлайн

    Владислав Дорош Пользователь

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как Вы устанавливаете Windows? Отформатируйте все диски на и устанавливайте любой Windows. А насчет "семерки" не всем она по вкусу и мне тоже.
  6. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рекомендую все таки не удалять лицензию,так как поставить её потом будет сложновато. В любом случае лицензионные данные надо сохранить. Ставить версию ниже, не имеет смысла, так как не все программы будут работать,можно обновить 7 до 8 версии.

Поделиться этой страницей