К Wi-Fi подключается не более 3х устройств

Тема в разделе "Беспроводные сети", создана пользователем Duuude, 31 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Duuude
    Оффлайн

    Duuude Новичок

    Вместе с:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Роутер tp-link wr702n. Когда подключено 3 устройства, в сеть других не пускает. Пишет подключено,но нет доступа к интернету. Залезал в настройки, там ничего насчет ограничения по количеству подключаемых устройств нет.
  2. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Надо спросить у поставщика Интернета, сколько каналов у вашего роутера. Если один, то 3 устройства – это предел. Так у нас было, также учитывайте расстояние устройства от роутера.
  3. Zec
    Оффлайн

    Zec Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Не знаю как на счёт каналов у провайдера. А возможно роутер у вас создаёт не точку доступа Wi-Fi, а беспроводную сеть - в ней как рас и есть ограничения на количество подключившихся... У меня такая проблема была с компьютером, а не с роутером правда.
  4. TFF
    Оффлайн

    TFF Новичок

    Вместе с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте произвести диагностику стандартными средствами и сделать резервацию по мак-адресу и подключить больше трех устройств.
  5. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А что вам мало 3 устройства к сети? Возможно, у вас стоит ограничение, чтобы скорость интернета не падала из-за количества подключений.
  6. Вит
    Оффлайн

    Вит Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые программисты, суть не вскорости потери интернета во время подключения. вы можете подключить максимум 15 оборудований. Все зависит при установки устройства, какое количество вы указали. Все настройки необходимые вы множите просмотреть в настройках на компьютер. В панели управления! Успехов не разберетись пишите, помогу по другому.
  7. ksushakarplyuk
    Оффлайн

    ksushakarplyuk Новичок

    Вместе с:
    29 май 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В настройках ? Так просто? Я себе целый месяц мозг взрывала. Спасибо за полезную информацию. Буду надеяться, что это так.
  8. Phobin
    Оффлайн

    Phobin Новичок

    Вместе с:
    30 май 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не совсем понятно какое отношение имеет поставщик интернета к роутеру, т. к. он может быть куплен где угодно. К тому-же все современные роутере, по умолчанию, поддерживают больше 10 устройств по вай-фай сети. Следует проверить привязки по МАКу на роутере и допустимое кол-во устройств, если это не настройки то попробовать перепрошить.

Поделиться этой страницей