Lenovo Yoga 13 интересно?

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Musician, 21 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Musician
    Оффлайн

    Musician Новичок

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот увидел рекламу Lenovo Yoga 13 и приобрёл его,так как для меня это была хорошая идея.Что могу сказать,полностью оправдывает себя.Но очень трудно привыкнуть к изменениям режимов и очень боишься,что-то сломать при прокручивании.
    По характеристикам,имеет 4 ядра: Intel® Core™ i7-3537U,Intel® Core™ i7-3517U,Intel® Core™ i5-3317U и Intel® Core™ i3-3217U.Управляется под Windows 8,которая мне была неудобной и я поставил себе Хр-шку)Имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR3))Дисплей маленький разумеется 13.3 дюйма с разрешением 1600х900,но при этом не забываем,что он сенсорный)Видеокарта крепкая Intel ® HD Graphics 4000.Ну вообщемто я почти всегда использую его как планшет или как ноутбук,по этому о остальных режимах сказать нечего)
    Не понимаю зачем даже тако режим)

    Вложения:

  2. askania
    Оффлайн

    askania Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Как??? Сразу все четыре установлено???o_O
    Максим Бурмистров нравится это.
  3. Максим Бурмистров
    Оффлайн

    Максим Бурмистров Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Причем, каждый из них еще и по два ядра ))) До чего дошел прогресс...
  4. Lavanda
    Оффлайн

    Lavanda Новичок

    Вместе с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересная новинка, но, судя по отзывам в интернете, у нее масса недостатков. Многие пишут, что нагревается сильно и вентилятор постоянно работает, у вас как с этим?
  5. irka1161
    Оффлайн

    irka1161 Новичок

    Вместе с:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе, Lenovo неплохая компания, так что вы могли найти и получше себе ноутбук. Лично я не тратила бы деньги на эту модель.
  6. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лучше всего использовать тот режим, что более предпочтительнее для выполнение приложения. Таким образом можно экономить и на аккумуляторе используя меньше мощности, именно столько, сколько надо для программы.

Поделиться этой страницей