Запись с монитора

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Виталий, 30 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Виталий
    Оффлайн

    Виталий Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, программу на windows 7 или 8 для записи видео с монитора со звуком ИЗ КОЛОНОК (то есть? чтобы записывалась не моя речь, а например музыка с компьютера). Нужно для создания видеоуроков! Желательно программу на русском языке. Заранее спасибо!
  2. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Таких программ не мало, могу посоветовать Camstudio, Fraps и HyperCam, последняя мне особенно нравится, она на русском с удобным интерфейсом и весит не очень много.
  3. rom4ik
    Оффлайн

    rom4ik Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для записи видео с экрана лучше всего использовать HyperCam. Если при этом вы хотите записывать звук не с микрофона, а со звуковой карты, то нужно зайти в Панель управления, выбрать там "Звук", в пункте "Запись" выбрать "Стерео микшер" и нажать на кнопку "По умолчанию".
  4. Stanyslav
    Оффлайн

    Stanyslav Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я использую Camtasia studio 7 (единственное, что в нем плохо, так это то, что он не снимает игры и видео с проигрывателей). Для записи игр использую Fraps.
  5. Duovitus
    Оффлайн

    Duovitus Пользователь

    Вместе с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Многие авторы подобного материала используют "Fraps". Видео получаются качественными, звук с микрофона тоже неплох. Программа полезная.

Поделиться этой страницей