Дергается экран на планшете

Тема в разделе "Планшеты, электронные книги", создана пользователем Анна0511, 21 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Анна0511
    Оффлайн

    Анна0511 Новичок

    Вместе с:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день полтора месяца назад я купила планшет новой модели Samsung galaxy note 10.1 2014 edition, недавно у него стал дергаться экран, особенно заметно при просмотре видео на YouTube. И указатель тоже дергается при написании текста, что это может быть? Вирус или что то заводское?
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  2. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    На вирус не похоже. Я так понимаю планшет еще на гарантии, не трогайте, несите в магазин.
  3. TopicStarter Overlay
    Анна0511
    Оффлайн

    Анна0511 Новичок

    Вместе с:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже несколькими антивирусниками просканировала, говорят что угроз не обнаружено. Сейчас еще появились какие то полосы при переходе со странице на страницу в интернете как будто сжамкивается информация, а потом нормально проявляется. Думаете нести надо, просто сейчас заберут его на неопределенный срок:-(((
  4. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Проблема почти 100% в железе (а именно с видеокартой или матрицей монитора), следовательно надо его вскрывать. Если вскроете самостоятельно, то автоматически лишитесь гарантии. Матрица очень дорого стоит и если Вам потом придется менять ее за свой счет думаю будет хуже.
  5. Анирам
    Оффлайн

    Анирам Новичок

    Вместе с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скорее всего брак, от вируса вряд-ли такое может произойти. Проверьте конечно на вирусы, но лучше обратитесь в магазин, он же на гарантии еще. желательно обменять, после починки проблема может проявиться снова через какое-то время.
  6. MariEl
    Оффлайн

    MariEl Новичок

    Вместе с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конечно, лучше вам сразу обратится в сервисный центр! Больше всего что-то заводское, но однозначно это не вирус!
  7. sempreshatto
    Оффлайн

    sempreshatto Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая проблема была с айпадом, после его жесткого падения- экран постоянно дергался. В общем пришлось с айпадом попрощаться, так как в сервисном центре загнули цену, что легче новый купить. Но это на 500% не вирус.

Поделиться этой страницей