Создание своего личного сайта

Тема в разделе "Web-дизайн", создана пользователем Петро, 11 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Петро
    Оффлайн

    Петро Новичок

    Вместе с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как создать сайт самостоятельно? Что для этого нужно?

    Ты хочешь сам сделать сайт! Поверь, это не так трудно, как написано в умных книжках. Мы предлагаем создать свой первый сайт самый простой, для того, чтобы ты сначала умел правильно разбираться в кодах. Для этого тебе хватит простого блокнота.

    Научившись создавать страницы, ты можешь перейти к созданию уже дизайна сайта. Постепенно ты можешь усложнять как дизайн сайта и его наполнение.

    Ты уже создал сайт? Молодец! Дальше тебе нужно придумать имя твоего сайта. Имя сайта называют - домен.

    Разработать концепцию сайта, эксклюзивный дизайн, написать все необходимые программные коды, зарегистрировать доменное имя сайта и разместить готовый сайт на хостинге - вот, пожалуй, и все основные этапы самостоятельного создания сайта. Но так ли они просты, как это кажется на первый взгляд?

    Важным условием является внимательность при кодировании. Любой знак ( часть кода) которую ты неправильно поставишь, отразится на твоем сайте - он будет искажен в лучшем случае, в худшем - он вообще не откроется.

    После создания сайта нужно его разместить в интернете! Место, где будет находиться интернет сайт - называется - хостинг. Мы рекомендуем разместить свой сайт на хостинг от компании Uahosting (рекомендация для пользователей из Украины).

    Раскрутка сайта!

    Что такое раскрутка сайта. Другими словами это продвижение сайта в мировую сеть. Раскрутку сайта можно сравнивать как продукт, который недавно вышел на рынок, но о нем еще никто не знает. Поэтому компании, которые его производят - рекламируют его через сеть средств массовой информации, что включает в себя телевидение, интернет, радио, газеты и другие. Так же и с сайтами. Даже если Вы создали идеальный сайт - это еще не значит, что он будет популярен среди пользователей интернет. Поэтому здесь важно сделать все возможное, чтобы ваше сайт узнало чем больше людей. Как это сделать?

    Как раскрутить сайт?

    Существует большое количество способов раскрутки сайта. Главным условием раскрутки сайта является зарегистрировать сайт в поисковых системах, ведь именно от них Вы будете получать 45-60% всех посетителей. Также важно зарегистрировать свой сайт в каталогах - это также сайт, где накопленные все сайты интернета. От каталогов Вы будете получать от 15-20% посетителей. Это подано способы бесплатного продвижения сайта. Но также есть и платные. Это рекламирование сайта в виде созданного баннера, по которому кликают пользователи, контекстной рекламы, платных переходов, платных просмотров. Данный способ продвижения используют владельцы сайтов, которые занимаются продажей продукции и товаров,информационные сайты, и другие.

    Важно помнить при раскрутке сайта, чем сайт меньший ( имеет небольшое количество страниц) тем труднее его раскрутить. На его раскрутку нужно уделять и больше времени и больше тратить. Поэтому владельцы данных сайтов должны постоянно поддерживать их посещаемость.
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. Lavanda
    Оффлайн

    Lavanda Новичок

    Вместе с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самому создать, а особенно раскрутить сайт НЕ так легко и просто! Каждый день создаются тысячи новых сайтов и лишь немногие из них развиваются, растут и продолжают существовать. Необходимо много свободного времени, желания и упорства!
  3. Gust
    Оффлайн

    Gust Пользователь

    Вместе с:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все-таки разработка своего сайта - не такое уж и тяжелое занятие. Простенькие сайты, основанные на типовых шаблонах, есть у многих. Что же касается раскрутки, то тут два пути: можно тратить время на самостоятельное продвижение, а можно вложить в это дело первоначальный капитал.
  4. kolyavas18
    Оффлайн

    kolyavas18 Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Глаза боятся, а руки делают! Создание сайта трудное, но выполнимое дело. Будет легче, если рядом есть помощник, который подскажет словом, направит в нужное направление. Так что дело выполнимое, я думаю.
  5. SvetlanaNZ
    Оффлайн

    SvetlanaNZ Новичок

    Вместе с:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Думаю, что в раскрутке сайта не последнее место занимает интересный контент. Моему сайту два месяца. и пока я только его наполняю. Когда приступлю к раскрутке, обращусь к вам за советом.
    delitme нравится это.
  6. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Плюсую! Считаю что в первую очередь сайт должен быть сделан для людей!
  7. inferno2015
    Оффлайн

    inferno2015 Новичок

    Вместе с:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да ладна , можно всему научится. Вот я первый сайт на укоз сделал. Конечно облегченная версия HTML но зато растет дисковое пространство. Вы знаете припарковал платный домен и очень доволен.
  8. heavyrain
    Оффлайн

    heavyrain Новичок

    Вместе с:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По себе знаю, что создать свой сайт можно, затратив на обучение и верстку всего несколько дней. А вот довод этого сайта до совершенства может быть практически бесконечным, но довольно увлекательным процессом.
  9. Dessy
    Оффлайн

    Dessy Новичок

    Вместе с:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я еще недавно изучала эту тему, действительно просто создать сайт и продвинуть его - это малость. Нужно работать над ним, писать интересные статьи.
  10. Sergey
    Оффлайн

    Sergey Новичок

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создавать сайт нужно для какой-то определенной цели. Тогда будет ясно, какой тип выбирать. В любом случае, без раскрутки сайт Вам не обойтись. Наименее затратная и простая раскрутка с помощью контекстной рекламы ***** .Она ориентирована на Вашу аудиторию и затрагивает достаточное количество пользователей.
    • СООБЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА:

      Запрещена реклама!

    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2014

Поделиться этой страницей