Тормозит комп

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем viwucayo, 7 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    viwucayo
    Оффлайн

    viwucayo Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Время от времени приглючивает компьютер, примерно каждых 15 минут он заглючивает на 5-10 сек. Раньше у меня стоял антивирус Dr.Web когда начал глючить комп удалил поставил Nod 32 ничего не поменялось. Проверял сканером от Dr.Web вирусов нет. Где искать проблему ?
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  2. Sherlock_Holmes
    Оффлайн

    Sherlock_Holmes Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бывают разные причины глюков в нашем компьютере.Например,у меня были такие: Мало места на диске С (как вариант расширить место на нем ),что-то случилось с оперативной памятью,так же большая температура например на видео карте (можно посмотреть через Aida64 or Everest ) и многое другое.Рекомендую пере установить Windows (если не умеете,посмотрите в интернете,не сложно ) и расширить место на диске С ( системном ) до 50 гб.
  3. Витос
    Оффлайн

    Витос Новичок

    Вместе с:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А так же нужно постоянно чистить диски и реестр от разного хлама. И то что сканер не показывает,это еще не значит ,что нет вредоносного ПО. Так же автозапуск программ смотрите и лишнее отключайте. Расширений на браузере много не ставьте. Только какими пользуетесь.
  4. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Возможно, какие-то программы нагружают процессор и/или память. Откройте диспетчер задач и посмотрите сколько у Вас запущенных процессов. Должно быть не больше 60, в идеале около 45. Сделайте сортировку по используемой памяти и потом по использованию процессора. Можете скинуть сюда скриншоты диспетчера задач. Если раньше не тормозил, то это есть причина. Попробуем найти. Посмотрите эту тему: http://www.bodypix.ru/threads/408/

    Возможно слишком много программ в автозагрузке. Об этом посмотрите здесь
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013

Поделиться этой страницей