Конструкторы интернет магазина!

Тема в разделе "Web-дизайн", создана пользователем Artur, 21 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Artur
    Оффлайн

    Artur Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Ребят помогите мне в выборе создания интернет - магазина с помощью CMS.

    Я сколько не перепробовал , нет достойных сервисов что бы меня устраивало соотношения цена = качество. Может кто то знает , или подскажет как создать как то иначе без навыков в веб-дизайне?!
    Заранее благодарен =)
  2. slavaberdin
    Оффлайн

    slavaberdin Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Себе лично сделал интернет магазин на джумле, шаблонов полно в интернете, но будь готов что надо будет дорабатывать, так как они бесплатные. Зато результат может быть хорошим. Возможностей в этом движке много.
    Galina нравится это.
  3. Galina
    Оффлайн

    Galina Новичок

    Вместе с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой, как интересно! А вы не могли бы более подробно об этом рассказать. Например, что значит дорабатывать? Можно ли самой доработать или надо специалиста все-таки нанимать? У меня у самой есть большое желание сделать магазин самостоятельно. Но почему-то никак руки не дойдут, кажется, что если бесплатно, то не качественно, вот и не делаю…
  4. mercyri
    Оффлайн

    mercyri Новичок

    Вместе с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня магазин на virtuemart, сделал его самостоятельно, сложного ничего нет было бы желание. Дорабатывать действительно нужно, но если знаний особых нет то ответ можно найти в интернет.

Поделиться этой страницей