Какой лучше купить ноутбук?

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем IGORskory777, 5 дек 2013.

  1. Анастасия95
    Оффлайн

    Анастасия95 Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ну как я считаю, в зависимости от того, для чего он нужен будет. Для игр, учебы - будут разные модели, разные характеристики. Я взяла Asus K53s. И играю, и для учебы, все устраивает. Все хорошо работает.
    так что тут надо решать, с какими целями вы берете себе ноут)
  2. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно вы сначала бы указали на какую сумму хотите или можете себе позволить покупку, а потом мы вам посоветуем.
  3. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А то каждый вам советует, а вы за сумму не сказали...
  4. Roman679116
    Оффлайн

    Roman679116 Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделится информацией о ноутбуках HH (хьюлит пакер)У Меня модель (Presario CQ57)Вот уже как 1 год в работе и слава богу никаких замечаний на работу процессора нету.Работает очень тихо,и информацию обрабатывает быстро.Почти не греется.
  5. tanyyy
    Оффлайн

    tanyyy Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если нужен для игр, то нужно брать более мощный,чтоб быстро не перегревался .У меня DELL INSPIRON M5040 - можно приобрести где-то за 20-25 тыс. руб.Я играю достаточно много и не виснет, не тупит - только с охлаждающей подставкой.
  6. Никита
    Оффлайн

    Никита Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот тут большинство говорят: берите лучше ПК компьютер. А если человек в постоянных разъездах? но при этом ему нужен компьютер хотя бы для игр. Скажу вам так: берите ASUS но только по дороже, он хорошо справляется с новыми играми. Он греется как и все ноутбуки, но при этом он не начинает тормозить как это делают ноутбуки HP, он не выключается при нагреве как это делают ноутбуки Acer. И в топе он стоит на высоком месте.
  7. Freud
    Оффлайн

    Freud Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы посоветовал любой ноутбук фирмы Packard Bell. Самое лучшее соотношение цены на качество и производительность, которое я только встречал...
  8. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы не ответили вы уже определились с ценой и для каких вам целей нужен ноутбук...
    Я остаюсь при своём мнению и советую вам фирму LG. Сама уже долгое время только этой фирмой и пользуюсь. Качество и цена соответствуют друг другу.
  9. Zelimhan
    Оффлайн

    Zelimhan Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если в основном для игр то лучше было бы взять ПК, собрать на свое усмотрение, глядишь и подешевле обойдется!

Поделиться этой страницей