Какой лучше купить ноутбук?

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем IGORskory777, 5 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    IGORskory777
    Оффлайн

    IGORskory777 Новичок

    Вместе с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветуйте какой лучше купить ноутбук?нужен для игр.
  2. bogurtsov
    Оффлайн

    bogurtsov Новичок

    Вместе с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игорь, все зависит от вашего бюджета, здесь потолка по цене практически нет, самый суровый на мой взгляд по игровым характеристикам Alienware m17x-7298, однако его ценник переваливает за 100 тыс руб. Но это уже для самых упоротых, есть и более демократичные игровые решения. Как правило, хороший игровой ноутбук, который не боится самых последних игр обойдется вам в пределах 30 тыс. руб.
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  3. BreakinDown
    Оффлайн

    BreakinDown Новичок

    Вместе с:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ещё очень важно в какие игры вы хотите играть, ведь самые совершенные, новые, требуют большой мощности от ноутбука, а такие стоят не очень дёшево, но в любой случае, очень дорогой тоже смысла брать нет, думаю около 25-и будет стоит тот, что вам нужен.
  4. irka1161
    Оффлайн

    irka1161 Новичок

    Вместе с:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам ноутбук нужен сугубо для игр, то можете себе присмотреть какой-то бюджетный вариант, ведь нет смысла переплачивать вам за игрушку.
  5. Mustang444
    Оффлайн

    Mustang444 Новичок

    Вместе с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чтобы выбрать ноутбук для игр приоритетными характеристиками должны быть: дискретная видеокарта (как можно больше и с высокой битностю), достаточный объем оперативной памяти и частота процессора.
  6. nbasharik
    Оффлайн

    nbasharik Новичок

    Вместе с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я для игр посоветовал бы или консоль (новое поколение уже здесь), или тогда уж стационарный компьютер.
    Но если именно ноутбук, то можете присмотреться к "игровым" моделям DNS - качественные ноутбуки "фирменно" от одноименной торговой сети, практически по себестоимости, без наценок за бренд и т.д. У самого похожий (от DNS), чуть не дотягивающий только до звания игрового. Но для меня это не критично.
  7. JuiceBox
    Оффлайн

    JuiceBox Новичок

    Вместе с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не советовал технику фирмы DNS, они конечно дешевле, но не зря, качество страдает. На крайний случай, если поджимают деньги брать китайца, с хорошими отзывами.
  8. SuperJimmJones
    Оффлайн

    SuperJimmJones Новичок

    Вместе с:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если нужен именно игровой ноут по "гуманной" цене, то я бы посоветовал присмотреться к продукции фирмы MSI. Сам не так давно взял себе GE60 топовый - не нарадуюсь! Мощный зверюга и лучший друг :) Первый случай в моей жизни, когда качество выше, чем цена. Рекомендую.
  9. mikityak
    Оффлайн

    mikityak Новичок

    Вместе с:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ноут для такого не подходит, так как нагриваемость у них очень большая.
  10. Kopteva
    Оффлайн

    Kopteva Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня ноутбук самсунг, не помню какая модель, общей памяти 500 гб, оперативная 4 гб. Ноутбуку 3 года и недавно меняли термопасту,и выключался. Но сейчас все хорошо. Очень бесшумный, могу работать в комнате когда дети спят.
  11. JoWooD
    Оффлайн

    JoWooD Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Скажу сразу, что если хотите в что то играть, то лучше купите стационарный ПК, он имеет ряд преимуществ. Таких как: качество картинки, особенно графики, за те же деньги можно купить очень навороченный ПК. Ноутбук же если покупать то нужно учитывать все параметры. Начиная от процессора и заканчивая жестким диском. Скажите какую суму планируете потратить на данную покупку?
  12. Grewor
    Оффлайн

    Grewor Новичок

    Вместе с:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В этом году купил себе LENOVO G 780, доволен полностью. При довольно демократичной цене в 26 т.руб. имеет весьма неплохие характеристики, как то мощная видео карта, оперативка хорошего объема, 17-дюймовый экран. Тянет все что можно, особенно из последних модов сталкера, Асассина и т.д. Безусловно единственный минус как и у всех ноутбуков это дороговизна апгрейда. В этом отношении станционарный ПК выигрывает. В любом случае конечное решение за Вами.
  13. papawa
    Оффлайн

    papawa Новичок

    Вместе с:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня у самого ноутбук игровой Acer, но попользовавшись ним год я понял, что для игр ноутбук не подходит. Так как сильно греется и со временем начинает падать фпс в играх.
  14. honey_katya
    Оффлайн

    honey_katya Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все зависит от вашего бюджета. Ежели вы хотите недорогой ноутбук и собираетесь использовать его сугубо для игр, то берите что-то из Asus или Lenovo.
  15. Владислав Дорош
    Оффлайн

    Владислав Дорош Пользователь

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Однозначно такой у которого характеристики будут очень высокие - это понятное дело ударит по Вашему карману, будьте готовые к этому. Советую брать с моделей Асус.
  16. Виктория
    Оффлайн

    Виктория Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня ноут Dell Inspiron 7720 довольно крутой ноут, все игрухи идут на максимальных настройках в fullHD (1920х1080). Цена около 1000$.
    Оптимальный аппарат за такие деньги.Можно сказать практически не перегревается, охлаждение потянет на 10ку по 12 бальной шкале. Единственнное, что немного напрягает, так это легкий прогиб клавы.
  17. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Бренд важен,так как известные производители ,не экономят и обычно делают качественный товар.Выбирайте модель с неинтегрированной видеокартой,такие ноутбуки показывают лучший результат в графике.
  18. Света
    Оффлайн

    Света Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я отдаю предпочтение фирме LG. Ихней всей продукции я смело доверяю. Уже очень много лет пользуюсь этой фирмой и не чего плохого не скажу и цены у них отличные...
  19. Алексей123
    Оффлайн

    Алексей123 Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня было пару ноутбуков в жизни и все они модели ASUS.Рекомендую данную компанию,качество на высоте!Оба были игровые,последний купил асус к750jb.Номально играется и без лагов.Тот же баттлфилд последний можно запустить и не париться особо.Цена вполне приемлемая относительно железа.

    "НоРмально",прощу прощения.Вы напишите хотя бы приблизительную сумму для покупки,а то так можно по разным финансовым дебрям лазить.).
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  20. ernest
    Оффлайн

    ernest Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не советовал покупать ноут под игры. Лучше ПК мощный собрать. ПК даже обойдётся дешевле игрового, крутого ноута (раза в два, наверное). Если Вам очень хочется купить именно ноут, то смотрите ASUS (asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/Gaming_Products/). Но. Такой ноут будет очень не дешёвый. Тысяч 60 Вы вложите. Поэтому, подумайте ещё раз) На 30 тысяч можно собрать супер ПК)
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014

Поделиться этой страницей