Как вам программа онлайн сканер hitman pro?

Тема в разделе "Компьютерная безопасность", создана пользователем pavelL, 26 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не давно обнаружил замечательную программу по онлайн сканированию - hitman pro. Она бесплатна, сканирует отлично.
    Мне кажется это хорошее дополнение к вашему антивирусу.
    Ваше мнение и опыт.
  2. Александр Антоненко
    Оффлайн

    Александр Антоненко Активный пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Hitman Pro - на сегодня это инновационное программное обеспечение(как заявляют его производители!), которое использует облачные технологии, используя при проверке базы данных нескольких антивирусов(честно говоря, так и не нашёл перечень антивирусов, базы которых используются). Поэтому данная утила вполне может стать приятным и очень даже нужным дополнением к Вашему антивирусу и избавит Вас от проверки несколькими антивирусами.
    Сам лично пару раз в месяц пересканирую с помощью этой программы свой комп и от себя хочу добавить, что она находит то, что не находят Avast и NOD. И, кроме этого, утила довольно лёгкая и шустренько работает. В стандартном сканирует мой компьютер за 15 минут.
    Короче, мне нравится! Но, исключительно как дополнение. Антивирус обязательно должен стоять!!!
  3. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Слышал по такой проект лет 5 назад (название к сожаление не помню, но не Hitman Pro), даже тестил. Не могу понять зачем его вообще использовать, если все работает со штатным установленным антивирусом, то и лезть нечего. А когда уже проблемы, то тоже толку мало. Да и сканирование несколькими антивирусами за 15 минут звучит как-то сурово, за это время разве что память да диск С небольшого размера прогнать можно.
    А там где реально нужно чтобы было чисто и зараза не пролезла пользоваться этим никто не будет)

Поделиться этой страницей