Какую веб камеру лучше покупать?

Тема в разделе "Веб-камеры", создана пользователем sash1209, 25 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    sash1209
    Оффлайн

    sash1209 Новичок

    Вместе с:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стою перед выбором, какую веб камеру лучше покупать, более дорогую со встроенным микрофоном, либо дешевле и отдельно купить наушники с микрофоном?
  2. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Посмотрите тему: http://www.bodypix.ru/threads/98/

    Сейчас не часто найдешь вебку без микрофона. Если нужна просто для общения в сети, то берите обычную со встроенным микрофоном. Изображение и звук на уровне даже у простых моделей. Камера-наушники-микрофон - только место занимать.
  3. Элла
    Оффлайн

    Элла Новичок

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А смысл покупать камеру без микрофона, если все сейчас по скайпу общаются? Я предпочитаю проверенный Логитек, а модель уж по вкусу выбирайте!
  4. Natony
    Оффлайн

    Natony Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно купить и недорогую со встроенным микрофоном, благо сейчас таких достаточно. В 15- 20 долларов вложиться можно. У меня Sven IC-910 Web.
    Для общения в скайпе подойдет.
  5. Алиссия
    Оффлайн

    Алиссия Новичок

    Вместе с:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже задавала себе такой вопрос. Сначала мне нужна была вебка чтобы общаться с родственниками и друзьями по скайпу,поэтому я решила купить такую, которая уже имеет встроенный микрофон так как общаемся мы всей семьёй и очень не удобно когда один сидит в наушниках и всё слышит, а все остальные вокруг- ничего не слышат и не могут нормально общаться. Сейчас у меня появилась дополнительная работа - телемаркетинг, и поэтому я купила себе гарнитуру: наушники с микрофоном. Так что вы сначала сами для себя решите для какой цели вам нужна веб-камера и затем, исходя из этого, делайте покупку.

    И у меня тоже Sven, только другая: IC-970 web
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
  6. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы на вашем месте брал вебку с микрофоном. Так намного удобнее, чем отдельно ставить микрофон. Если только брать самые дешевый, китайский, но толку от такого микрофона никакого, если честно.
  7. Pasha
    Оффлайн

    Pasha Новичок

    Вместе с:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прежде всего нужно определиться для чего Вы покупаете вебку если просто для общения по скайпу берите самые простенькие Вам хватит с головой. Если для работы - это по дороже но сегмент очень широк.

Поделиться этой страницей