Сборка "Zver"

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем sasasergey, 21 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    sasasergey
    Оффлайн

    sasasergey Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пользуюсь Windows XP сборка "Zver". В принципе меня вполне устраивает. Одно плохо что через какое то время после установки последней версии система не проходит проверку подлинности, что не позволяет установить Microsoft Security Essentials. Возможно ли как нибудь обойти проверку подлинности системы?
  2. twiend_1
    Оффлайн

    twiend_1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно можно! Обычно это просто сделать. Наверняка, какая-то индивидуальная для Вас ошибка в сборке Zver. Пробовали ли Вы, например, сборку ChipXP?
  3. TopicStarter Overlay
    sasasergey
    Оффлайн

    sasasergey Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ChipXP не пробовал. Ставил TwiLigt, тоже классная сборочка и проверку проходит. Правда ставил года полтора назад. Дело в том что Zver сперва проверку проходит а спустя полгода перестает проходить.
  4. kolyavas18
    Оффлайн

    kolyavas18 Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще-то, для лучшей работы сборки "Zver", лучше всего её переустанавливать через определённый промежуток времени. Как раз самым оптимальным периодом и является примерно 6 месяцев. Так что, sasasergey, таким образом проще всего решить Вашу проблему.
  5. Asket
    Оффлайн

    Asket Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    А чем вызвана необходимость переустановки системы через определенный промежуток времени? И почему именно 6 месяцев? У меня система со сборки "Zver" стоит уже второй год и причин к переустановке я не вижу. Причем сборка достаточно древняя.
  6. kolyavas18
    Оффлайн

    kolyavas18 Пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это для лучшей оптимизации работы всех составляющих, как говорится. Но здесь, в данном случае, для решения проблемы, возникшей у sasasergey с установкой Microsoft Security Essentials.
  7. twinky87
    Оффлайн

    twinky87 Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А как вообще связана конкретная сборка с мелкомягким антивирем? Все всегда зависит от пользователей. Наверняка автор полез в настройки обновления и добавил галочки на скрытых обновлениях. Вот и слетели эксплойты активации.
  8. Зокир
    Оффлайн

    Зокир Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверное самый лучший Winows это сборка Windows Zver или Vista, мне очень нравиться эти две сборки, у меня есть такая сборка висты который с операционный системы открывает дисковод и закрывает, можно даже вставить на определенное время и оно само закрывается
  9. Craft
    Оффлайн

    Craft Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я бы на вашем месте вообще не пользовался палеными сборками. Тем более в наше время найти подходящие драйвера и оформление можно самостоятельно, не устанавливая всякий хлам на свой компьютер.
  10. Зокир
    Оффлайн

    Зокир Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    по крайне мере все так говорят, лично мне очень нравиться
  11. Анастасия Ланкфорд
    Оффлайн

    Анастасия Ланкфорд Новичок

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня стоит Zver и я очень довольна! Не хочу даже менять на какие то новые или лицензионные:) Обычная простенькая система)
  12. Зокир
    Оффлайн

    Зокир Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я тоже об этом и говорю, мне тоже очень нравиться Zver
  13. IVP
    Оффлайн

    IVP Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Позвольте, а разве не наоборот , в сборках выкидывают всякий хлам, явно занимающий место и абсолютно не нужный в наших реалиях. Вы справкой часто пользуетесь? А гипертерминалом? А .... и так далее.
    Есть конечно г..осборки, но есть и нормальные, в том числе Zver.
  14. twinky87
    Оффлайн

    twinky87 Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А я, если честно, ни одной нормальной сборки, кроме Зверя, и не видел. =) По трудовой необходимости частенько ставлю авто-режим юзверям) Не буду говорить, что настроена "под меня", но, по крайней мере, я эту сборку уже знаю, и доволен.
    Присоветуйте альтернативу, чтоб не шибко отставать? Поставлю на виртуалку, побалуюсь)
  15. pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Честно говоря не люблю я эти сборки, ведь в них столько непонятного кода и вкладок. Самое лучшее это лицуха, ну или чистые образы без внедрения и исправлений у проверенных авторов. Главное устанавливать по меньше программ и те которыми вы пользуетесь, ведь любая программа это угроза в плане уязвимостей.
  16. VLAD94
    Оффлайн

    VLAD94 Пользователь

    Вместе с:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я "Зверя" ставил 2 года назад. И до сих пор не было никаких глюков. Так что промежуток времени между установками - дело индивидуальное
  17. bambucha
    Оффлайн

    bambucha Пользователь

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Видел сборки от зверя и от экстрима с интегрированными троянами. Советую ставить заводскую от Майкрософт.
  18. Владислав Дорош
    Оффлайн

    Владислав Дорош Пользователь

    Вместе с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пробовал делать обход из помощью разного софта, но у меня операционная система сразу не выдерживала. Наверное также и слабое железо мое тоже не в силах это сделать. Потому результат один - пришлось переуставливать.

Поделиться этой страницей