Как поставить некоторые знаки на ноутбуке?

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Witalija, 17 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Witalija
    Оффлайн

    Witalija Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда работала на компе, то знала как ставить все значки. Сейчас приходится работать на ноутбуке и не могу понять как поставить значок "торговая марка", "градусы", "точка по центру" и "евро". Буду Вам очень признательна.
  2. Игорь
    Оффлайн

    Игорь Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Поясните о каких значках идет речь, если о гаджетах рабочего стола, где отображаются курсы валют, погода и т.п., то нужно нажать правую кнопку мышки на рабочем столе и выбрать пункт "гаджеты". Появится выбор нужных. Это я написал, как добавляются гаджеты в ОС Windows 7. Какая у Вас ОС? Угадал ли я с гаджетами?
  3. twinky87
    Оффлайн

    twinky87 Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я понимаю, что играю в Вангу, но если вдруг речь о текстовых редакторах вроде ворда, то не важно, на компьютере или на ноуте Вы работаете, везде одинаково. Или поясните конкретнее, в чем задача?)
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  4. TopicStarter Overlay
    Witalija
    Оффлайн

    Witalija Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не это имела ввиду. Когда я набираю текст, мне нужны эти значки. Недавно я слышала, что с помощью кодов на дополнительной цифровой клавиатуре можно быстро всавить эти значки. Кто знает эти коды?
  5. twinky87
    Оффлайн

    twinky87 Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Эти что ли?

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  6. RomanB
    Оффлайн

    RomanB Пользователь

    Вместе с:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Да не важно, какой у Вас ноутбук, важно, какая программа Word у Вас установлена... Впрочем, почти везде набор символов стандартен.

Поделиться этой страницей