Что с моим компом???

Тема в разделе "Процессоры", создана пользователем Вит, 17 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Вит
    Оффлайн

    Вит Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, необходима помощь!
    Ситуация выглядит так. Мой компьютер начинает работать но видео на монитор совсем не как не показывает. Делаю так, отключаю монитор от системника, показывает на мониторе сигнал отсутствует. Тут я понял что монитор работает. Значит что то с системником. Подскажите что может быть с системником.
  2. serega
    Оффлайн

    serega Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Маловато данных даете. Вам с веткой "мониторы" следует ознакомится, там описываются и разбираются аналогичные ситуации.
  3. Cергей
    Оффлайн

    Cергей Новичок

    Вместе с:
    24 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала попробуй видеокарту проверить,часто и за неисправности видеокарты даже системник не запускается,второе,если с другой видеокартой будет то же самое ,проверяй блок питания в нем так же частенько бывает проблема,на запуск системника хватает,а на видюху уже нет.И третье но это редко бывает смотри материнскую плату,конденсаторы электролитические посмотри,могли вздуться.Так что поле для деятельности огромное.
  4. TopicStarter Overlay
    Вит
    Оффлайн

    Вит Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромное спасибо, за полную предоставленную информацию. Полетела, не видео карта, а блок питания у меня стоял на 300 ватт, на сегодняшний день поставил на 350 ватт. 300 ватт хватала только на включение и работу кулеров вот поэтому и гудел. А экран не работал. Ура все работает и я пишу со своего родного компа.
  5. delitme
    Оффлайн

    delitme Администратор Команда форума

    Вместе с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ответ дан. Тему закрываю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей