Почему новый ноутбук ASUS так тормозит?

Тема в разделе "Ноутбуки и нетбуки", создана пользователем Silva, 17 ноя 2013.

  1. AntonJurash
    Оффлайн

    AntonJurash Пользователь

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Не знаю, может что-то с материнской платой не так? По крайней мере, если дело не в слабом интернете, то по сайтам ноутбук должен работать быстро.
  2. honey_katya
    Оффлайн

    honey_katya Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе, если вы очень часто работаете в интернете и открываете огромное количество вкладок, то не удивительно, что ваш ноутбук тормозит. Все таки к таким вещам нужно бережно относиться, это я вам исходя из своего личного опыта говорю.
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  3. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще,когда покупают ноутбук,то производитель устанавливает,множество программ,которые вообще то и не всём то нужны,но при этом, эти программы могут использовать ноутбук, тем самым создавая тормоза.Нужно бы Вам проверить нет ли на компе чего лишнего,из того, что Вы не устанавливали,ну и оставить то ,что надо.
  4. kent284
    Оффлайн

    kent284 Новичок

    Вместе с:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моему Ассусу 4 года.Бывало и тормозит,но всегда есть причина и скорее всего перегрузка С диска.Регулярно надо чистить, особенно если начинает тормозить,я чищу программами-"Your Uninstaller" и "ССleaner".
  5. Игорек
    Оффлайн

    Игорек Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Если речь идет о самой дешевой конфигурации ASUS X55 (Celeron 1000M и 2Гб ОЗУ), то именно так ноутбук и должен себя вести. Цена - вещь объективная...
  6. kiryalayt10
    Оффлайн

    kiryalayt10 Новичок

    Вместе с:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, я не знаю в чем ваша проблема, но окала года назад я покупал ноутбук фирмы ASUS, и хочу вам сказать что покупкой очень доволен. У меня даже планшет этой фирмы, ему уже года четыре и единственный раз он был в ремонте потому что я по глупости на него сел. И именно из за качества своего планшета я и брал ноутбук ASUS. Может быть вам просто не повезло, но я считаю эту марку одной из лучших и качественных.
  7. Игорек
    Оффлайн

    Игорек Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Качество продукции ASUS здесь ни при чем. "Тормозит" конкретная модель ноутбука, минимальная конфигурация которой предназначена для самых бедных (или самых жадных?). :)

Поделиться этой страницей