Windows 8

Тема в разделе "Windows 8", создана пользователем vasif2030, 16 ноя 2013.

  1. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    К интерфейсу можно привыкнуть (потом ХР и 7-ку не будете воспринимать). Обидно, что в плане обновления с 8.1 есть, как плюсы, так и минусы (но, главное, что с ПО все нормально теперь). Да и обновление быстрое.
  2. eteryu1305
    Оффлайн

    eteryu1305 Новичок

    Вместе с:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перешел на виндовс 8. Интерфес конечно радует немного непривычно но скажу я вам удобно. Единственная проблема которую я заметил- покупал ноутбук на восьмерке он буквально летал. С каждым обновлением работает все медленней и медленней. Даже не знаю чего ждать дальше...
  3. virser58
    Оффлайн

    virser58 Пользователь

    Вместе с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подскажите как перенастроить мену Пуск, а то очень напрягает. Раньше ХР пользовался, на работе семерка, разница небольшая. А 8-ка вообще не нравится.
  4. pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не понравилась мне эта система, как бы ее не рекламировали. Вся в плитках и пока разберется что к чему, короче неудобная для меня система.
    Самый большой ее минус это то, что она меняет разделы и после ее установки поставить даже win 7 уже проблематично.
  5. Bourne
    Оффлайн

    Bourne Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Windows 8 очень удобно пользоваться на планшетах, конечно требуется какое то время что бы привыкнуть, но потом тыкать пальцем в эти плитки становится даже приятно, но для PC они совершенно ни к чему.
  6. pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Согласен с вами и обобщу. Если вы потребитель инфы (смотрите, серфите и т.д.), то win 8 на планшетах это гуд, но на стационарнике, который в основном связан, как с потреблением, так и с производством инф ресурсов (смонтировать видео, написать прогу, обработать фото и т.д.) это не нужная вещь и крайне неэффективная, там и win 7 хватит за глаза.
  7. tarasovegor
    Оффлайн

    tarasovegor Пользователь

    Вместе с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Еще существуют такие изготовители софта, которые не пишут под новую 8 ну или работает не всё так как надо. Использую системы проверенные временем.

Поделиться этой страницей