Windows 8.1 - Ваши "ЗА" и "ПРОТИВ". Опрос с отзывами!!!

Тема в разделе "Windows 8", создана пользователем Александр Антоненко, 13 ноя 2013.

?

Понравилась ли Вам, Windows 8.1?

  1. Да, понравилась...

    9 голосов
    69,2%
  2. Нет, не понравилась...

    3 голосов
    23,1%
  3. Мне пофиг, я использую другую систему... :)

    1 голосов
    7,7%
  1. Слава
    Оффлайн

    Слава Новичок

    Вместе с:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обновился до 8.1 с момента появления обновления, и ни каких серьёзных нареканий до сих пор. Загружается быстрее, работает стабильно, а что касается раздражающего начального экрана, то можно выставить в “свойствах панели задач и навигации” таким образом, что при старте будет открываться рабочий стол вместо начального экрана.
  2. KirillDK
    Оффлайн

    KirillDK Новичок

    Вместе с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень понравилось обновление ОС, появилось много новых визуальных "фишичек". Единственное, что расстроило - издатели драйверов AMD только-только выпустили драйвер видеокарты, поддерживающий Win 8.1, до этого при обновлении видеодров висел черный экран с мигающим курсором. Но это проблема не ОС, а комплектующих. Саму систему я оцениваю на твердую "отлично"!
  3. ИльяСГ
    Оффлайн

    ИльяСГ Новичок

    Вместе с:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Andry, вы не одиноки. Я тоже категорически против не только 8.1, а вообще против Windows 8, сырой софт. На мой взгляд, намного хуже семерки. Ладно хотя бы вернули Пуск в SP1, но зато из-за этого SP1 появились проблемы с КриптоПро(Безопасность). Как и когда они это будут исправлять?В одном месте латают, в другом ломают.
  4. Forest
    Оффлайн

    Forest Новичок

    Вместе с:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, хочу купить планшет на Windows 8.1. Рассматриваю двух китайцев Pipo W1, Cube i work 10. По железу знаю, будет все отлично работать, т.к. до этого пользовался китайскими планшетами на Андроиде. Но вот хочу на Windows 8.1., кто нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями!
  5. twiend_1
    Оффлайн

    twiend_1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень понравилось обновление. И сам плиточный интерфейс симпатизирует, хоть стоит Windows 8.1 и на компьютере без сенсорного дисплея.
  6. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    8.1 – бесплатно установят, если у вас лицензионная 8-ка уже стоит. Так что плюс очевиден, бесплатно и уксус сладкий. Минус – я только один заметил, некоторые старые игры (2003-2006) стали либо грузиться медленнее, либо кое-где появились проблемы с графикой.

Поделиться этой страницей