Перенос сайта на хостинг (Выбор домена и хостинга)

Тема в разделе "Web-дизайн", создана пользователем sasha17, 5 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    sasha17
    Оффлайн

    sasha17 Новичок

    Вместе с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток.
    Недавно начал делать сайт на джумле на компьютере (localhost) в скором будущем планирую перенести его на реальный хостинг.
    Подскажите плиз какой-нибудь хостинг для "джумловских" сайтов.
    Так же нужно ещё оформить домен в зоне .by.
    Может у кого есть такие сайты где одновременно можно выложить сайт на джумле и приобрести доменное имя. И хотелось бы узнать сколько это будет стоить...
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  2. Al-ex
    Оффлайн

    Al-ex Новичок

    Вместе с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу посоветовать Reg.ru, есть специальные предложения для сайтов на Джумле, ценовой диапазон от 2 до 5 тыс. за год, есть возможность приобретения доменов в различных зонах.
  3. Jane Doe
    Оффлайн

    Jane Doe Новичок

    Вместе с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Буквально неделю назад возникла необходимость купить пару доменов - .com и .ru, оба были куплены через Godaddy.com. До этого был положительный опыт хостинга на годэдди вордпресс-блога, в этот раз будет (то есть, надеюсь, что будет) форум.

    Два домена (с сокрытием информации о владельце для зоны дотком) плюс эконом-хостинг обошлись мне в 1200 р с копейками, это на год. Из этой суммы без малого 300 р. приходится на услугу domain by proxy, которая скрывает мои персональные данные в базах whois по доткомам (я немного параноик и не люблю, чтобы мои имя-фамилия где-то лишний раз светились :cool:) - без неё домены и хостинг обошлись бы мне меньше, чем в 100 р. в месяц.

    По-моему, прекрасная цена для американского хостинга с аптаймом овер99%.
    Эконом ограничен 1 сайтом и 10 Gb, но мне для начала хватит.

    Насколько мне известно, проблем с заливкой сайтов на джумле, друпале и им подобных на этот хостинг нет, пошаговых инструкций, судя по первой странице выдачи гугла, - много и на любой вкус, и для меня это один из важнейших плюсов работы с популярным хостингом: многие проблемы можно решить, самостоятельно найдя ответы в интернете и не дожидаясь ответа техподдержки на тикет или емейл.

    Возвращаясь к денежной стороне вопроса, некоторые свои спецпредложения годэдди предлагает самостоятельно в процессе заказа, но самые лучшие ценовые условия вы получите с промо-кодами, я смотрю их на хорошем американском сайте для жадных людей

    Код:
    http://www.retailmenot.com/s/godaddy
    В моём случае зарегистрировать .сom бесплатно при покупке хостинга мне предложили из основного диалога, но вот эконом-хостинг за доллар в месяц я получила вручную по коду

    Код:
    cjcrmn1hos 85% Off 12 Months Economy Hosting - $1/Month
    Нюансы:

    - панель управления без поддержки русского языка, техподдержка на английском, горячая линия техподдержки (если емейлы и тикеты вам не подходят из-за времени ожидания) - номер с кодом +44 (Великобритания), где операторы, разумеется, англоговорящие.
    - оплата через сайт происходит кредиткой, а значит по доброй американской традиции сайт внесёт её в свою базу и через год скорее всего продлит ваш домен и хостинг в уведомительном режиме, списав деньги и отправив вам привет в электронку. Если вас это смущает, привязка к карте где-то отключается, вроде бы :)
    В остальном годэдди рекомендую безговорочно, очень дёшево и очень сердито.
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Tatalia нравится это.

Поделиться этой страницей