Планшеты

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем SNaka, 4 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    (прошу администрацию перенести и переименовать тему, если она не соответствует направлению)

    Проблема такая есть планшет Goclever TAB R974 и очень хороший человек, который слезно просил починить, а в планшетах я слабоват :oops:. Прошивал раз пять, прошивка с оф.сайта и не с официального, все работает, кроме wifi и камеры, подозреваю, что погорела электроника?

    Вложения:

  2. Валерчик
    Оффлайн

    Валерчик Новичок

    Вместе с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если ты говоришь что в планшетах слабоват то не нужно пробовать самому что либо починить. Лучше отнеси его сервисный центр к знающим свою роботу людям. Они то точно знают что и как там делать.
  3. TopicStarter Overlay
    SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ну не на столько слабоват :D, мне интересно с чем связана эта картинка, железо или прошивка...считаю, что железо...
  4. THEhoryan
    Оффлайн

    THEhoryan Новичок

    Вместе с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня похожая проблема была с телефоном, после ремонта была похожая картинка во время съемки. Я просто обновил все через PC Suit и все прошло, даже глюки исчезли и перестал тормозить. Так что попробуйте снести все настройки на ноль и обновить его.
  5. TopicStarter Overlay
    SNaka
    Оффлайн

    SNaka Активный пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Спс, но это я уже сделал в первую очередь, не помог ни просто reset ни полный reset :)

Поделиться этой страницей