windows 8 или лучше не ставить все за и против!

Тема в разделе "Windows 8", создана пользователем Kratos32, 1 ноя 2013.

?

Ставить Windows 8?

  1. Да

    27,3%
  2. Нет

    72,7%
  1. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Для меня было сначала сложным просто выключить ноутбук. Это сейчас ко всему привычно отношусь: все приходит с опытом и в компьютерах это не исключение!
  2. askania
    Оффлайн

    askania Активный пользователь

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Настолько привык к «хрюше», что пока переходить на 7-ку или 8-ку не собираюсь, всему свое время. Меня пока и ХР устраивает, хотя вспоминается то время, когда народ не хотел с 98-й винды на ХР переходить, но тем кто хотел играть в CS 1.6 по интернету, пришлось ставить новую систему.
  3. lexatt
    Оффлайн

    lexatt Новичок

    Вместе с:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не рекомендую ставить восьмёрку,он тянет больше памяти и вообще он не всегда адекватно работает.Его предназначение это дисплеи с сенсорным управлением.
  4. pavelL
    Оффлайн

    pavelL Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ну, не знаю. Не давно ставил эту винду и честно говоря она мне не понравилась. Пол часа ее настраивал, ставил значки и толком все равно работать в ней мне неудобно. Кроме того когда я ставил после win 8 другую ось (win 7), я столкнулся с проблемой в плане установки на диск (фишка microsoft))).
    Только после paragon я смог удалить данные partition и поставит win 7. Оценка 3 из 5.
  5. Dobkin
    Оффлайн

    Dobkin Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да, с удалением и переустановкой 8-ки всегда были проблемы. На многих форумах ее «хвалят». Но бесплатные обновления для лицензионной ОС тоже со щитов не сбросить.
  6. Marat Gordeev
    Оффлайн

    Marat Gordeev Пользователь

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Windows 8 пользуюсь около года. Считаю ее быстрой, удобной и надежной. Однако требуется период привыкания. Мне потребовался месяц.Проблемы со старыми программами в основном решил через режим совместимости при запуске. Там где он не помогает можно установить виртуальную машину.
  7. PDA11
    Оффлайн

    PDA11 Новичок

    Вместе с:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично мне Windows 8 не нравится по одной причине: все выглядит очень "планшетно". Попользовался неделю, потом вернулся обратно на Windows 7)

Поделиться этой страницей