Картинки на сайте

Тема в разделе "Web-дизайн", создана пользователем Elena, 30 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Elena
    Оффлайн

    Elena Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. Подскажите пожалуйста, как на своем вставить картинку. Например, я написала статью и к этой статье хочу вставить картинку, чтобы было моим гостям интересно просматривать мои страницы.
  2. Макс
    Оффлайн

    Макс Новичок

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сайт у вас на чем, какой движок? Или просто на html?
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  3. TopicStarter Overlay
    Elena
    Оффлайн

    Elena Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Движок у меня вердпрес
  4. Макс
    Оффлайн

    Макс Новичок

    Вместе с:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для Wordpress существует куча плагинов для подключения комментариев на сайте. Например SV Kament
    Если ошибаюсь есть и встроенный плагин. Нужно только его активировать через админку.
  5. All
    Оффлайн

    All Новичок

    Вместе с:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Админ-панель WordPress имеет собственные ресурсы для вставки картинок. В окне редактирования записи, в верхней части, есть иконка для вставки изображений. Можете воспользоваться ей.
    Для более простого и удобного добавления большого количества изображений есть плагин, называется Faster Image Insert. Он не требует настроек и прост в эксплуатации.
  6. Smita
    Оффлайн

    Smita Новичок

    Вместе с:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У Вордпресса для создания и редактирования записей существует свой собственный редактор, который можно переключить в режим WYSIWYG (интерфейс становится похожим на вордовский), либо в режим HTML-кода.
    WYSIWYG-режим - как раз для вас, все функции редактирования (в том числе вставки изображения или медиа файлов) реализованы в виде кнопок (а ля Word).
    Те, кого не устраивает стандартный редактор, устанавливают себе в виде плагинов
    TinyMCE или CKeditor.
    Вебмастера, наоборот, подключают плагины для более удобной вставки html-кода и скрытия панели WYSIWYG-редактора.
    А вот плагины для подключения всевозможных галерей используют практически все. Самый популярный - это NextGEN Gallery.
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013

Поделиться этой страницей