Обновление Windows 7

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Зажигалка, 21 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Зажигалка
    Оффлайн

    Зажигалка Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно произошла такая ситуация: обновлялась система, и после обновления и перезапуска не запускался ни один файл, абсолютно! Ни одна программа (браузер, проигрыватель, программы Office и прочее) перестала запускаться и выдавала какую-то ошибку. Поискала в интернете, что же произошло и с чем связано - как оказалось с обновлениями. Нужно было удалить последние обновления. Удалила. перезагрузила и все стало на свои места-все запускается и работает. С тех пор вообще отключила эти обновления и система не обновляется никогда. Не вредно ли это?Или все же нужно периодически обновлять систему?
  2. alex_hool
    Оффлайн

    alex_hool Новичок

    Вместе с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Аналогичная проблема. Я заметил что не запускаются файлы exe. Перед этим, компьютер обновляет минут 5 всю систему, а потом при включении выдает ошибку! В данный момент обновления делаю выборочно, в чем уверен - обновляю, а чего не знаю, то не трогаю. Очень хотелось бы услышать мнение знающего человека.
  3. Quarx
    Оффлайн

    Quarx Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Система windows у меня обновляется в автоматическом режиме уже несколько лет и никогда не было вышеперечисленных проблем. Отключение службы обновлений снижает безопасность. "Дыры", которые обнаруживаются в системе закрываются разработчиками именно с помощью этой службы.
  4. feraless
    Оффлайн

    feraless Новичок

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никогда таких проблем не наблюдалось! Обновление свежей системы идёт довольно долго: от 40 мин до нескольких часов. Рекомендуется убирать минимум пунктов из списка обновления.
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  5. yestel
    Оффлайн

    yestel Пользователь

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обновления отключать не стоит. Горький личный опыт. А вот откатить систему до последнего рабочего состояния всегда возможно. Ну и конечно же необходимо мониторить ошибки обновлений и их исправления.
  6. Geralt1994
    Оффлайн

    Geralt1994 Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет лично я раньше обновлял свою операционную систему, но ничего хорошего от этого не вышло, так как дообновлялся до синего экрана смерти. Советую вам не обновляться через Центр обновления, а качать драйвера и программы отдельно.
  7. twiend_1
    Оффлайн

    twiend_1 Пользователь

    Вместе с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лучше всего обновления не устанавливать автоматически. Мало ли. Наверное, лучше качать сборки с установкой операционно
  8. Geralt1994
    Оффлайн

    Geralt1994 Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В принципе можно и устанавливать, но перед этим надо скопировать код обновления и посмотреть в интернете, что он обозначает и какие могут быть с ним проблемы.
  9. Катерина
    Оффлайн

    Катерина Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!Я пользуюсь windows 7 уже три года и очень довольна этой операционной системой:)Система обновляется в автоматическом режиме и я никогда не сталкивалась с проблемами такого рода.Мне кажется лучше все же оставить обновления или хотя бы периодически обновлять.И вам дизайн обновлений понравится и безопасность от этого повысится!
  10. Илья
    Оффлайн

    Илья Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я считаю что обновлять систему не имеет смысла, так как все эти обновления зачастую заканчаются так как вы написали. Это стоит делать лишь тогда когда ОС у вас лицензионная, но по данным Microsoft в России ОС Windows пользуется всего 4% населения))
  11. Yaroslav
    Оффлайн

    Yaroslav Новичок

    Вместе с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не вижу толку обновлять Windows 7, если у Вас не лицензионная операционная система. Поэтому лучше пользоваться оригинальными ОС. И там не возникают проблемы по обновлению Windows. А так как вы скачали "пиратку" с разных сайтов, то возникают разные проблемы.
  12. twinky87
    Оффлайн

    twinky87 Пользователь

    Вместе с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Выдает ли ошибку 0х0000005? Если да, то дело в обновлении от мелкомягких, вышедшее в сентябре (у некоторых августовское глючит). Заходите Панель управления=>Программы и компоненты=>Просмотр установленных обновлений и удалить KB2859537 Profit!)
  13. Анна Рубан
    Оффлайн

    Анна Рубан Новичок

    Вместе с:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже такая проблема. Дело в том, что после каждого обновления выскакивает ошибка! Я уже боюсь выключать ноутбук, так как знаю что опять придется его чинить. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтоб обновлений не было вообще?

Поделиться этой страницей