Компьютер уходит в режим сна

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Евгения, 27 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Евгения
    Оффлайн

    Евгения Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не меняла никакие настройки, но компьютер стал уходить в режим сна, как это убрать? не могу разобраться в настройках.
  2. Вит
    Оффлайн

    Вит Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Евгения все не так уже страшно, постараюсь объяснить довольно просто.
    Для на чала необходимо зайти в (Пуск), затем выбрать (панель управления), после выбрать (Система и Безопасность), находим надпись (Электро питание), и под надписью (Электро питание) увидите (Настройки перехода в спящий режим) выставляете свое время или же просто отключаете. Все готово пользуйтесь. Надеюсь помог. Мне хватит простого спасибо!!!
  3. Evgeniy
    Оффлайн

    Evgeniy Новичок

    Вместе с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Простите, что вмешиваюсь... надеюсь, что Евгения получила свой ответ... У меня немного другая ситуация: при переходе компьютера в режим сна, он сразу же "просыпается", т.е. вообще не переходит туда... появляется меню залогинивания (как при нажатии Window+L). В чем может быть проблема?
  4. retbool
    Оффлайн

    retbool Новичок

    Вместе с:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Данная ситуацию известна мне не раз сталкивался с ней когда хотел перейти в режим сон на компьютере, однако компьютер просыпался через несколько секунд. Скорее всего это связано с какой-то программой или процессом что не дает перейти в режим сна.
  5. Malinka
    Оффлайн

    Malinka Новичок

    Вместе с:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я столкнулась с проблемой выхода из режима сна. Без полного отключения компьютера не получается начать работу. Компьютер не реагирует на нажатия кнопок. Приходиться выдергивать из розетки. Может кто знает в чем причина, заранее спасибо.
  6. Вит
    Оффлайн

    Вит Новичок

    Вместе с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    посмотри по моему первому сообщению зайди и посмотри, если не поможет тогда смотри чуть ранние. Ну , а вовторых просто посмотри где находятся часы, зачастую там есть утилит который работает без вашего ведома. Который не дает уйти вашему компьютеру в спящий режим.

Поделиться этой страницей